Создать аккаунт
Главная » PRime - TIME » «Бесценный номер» от Beeline
PRime - TIME

«Бесценный номер» от Beeline

1 610


«Бесценный номер» от Beeline

Компания Sky Mobile (торговая марка Beeline) объявляет о запуске акции «Бесценный номер» для абонентов предоплатной системы расчетов.

Участие в акции «Бесценный номер» позволит абонентам ведущего сотового оператора разговаривать с родными и близкими бесплатно. За абонентскую плату всего 5 сом в сутки клиенты Beeline могут подключить один номер и общаться, не задумываясь о расходах.

«Бесценный номер» позволяет поддерживать связь с близкими людьми на очень выгодных условиях. В рамках данной акции наши абоненты могут выбрать один номер и общаться совершенно бесплатно. Уверен, что наша акция придется по душе нашим абонентам, ведь она не только позволяет не ограничивать себя в общении, но и станет отличным подарком к наступающим праздникам», - отметил Евгений Мониев, коммерческий директор Beeline.




Подключить «Бесценный номер» можно в течение месяца – с 12 февраля до 12 марта 2013 года – во всех Офисах продаж и обслуживания по стране. Абонентская плата – 5 сом в сутки с учетом НДС, без учета НсП.

Более подробную информацию об акции, а также адреса Офисов продаж и обслуживания вы можете узнать на официальном сайте компании www.beeline.kg


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК