Создать аккаунт
Главная » PRime - TIME » Beeline представляет тариф «Freestyle v_4.0»
PRime - TIME

Beeline представляет тариф «Freestyle v_4.0»

11 676


Beeline представляет тариф «Freestyle v_4.0»

Компания «Sky Mobile» (торговая марка Beeline) объявляет о запуске нового тарифного плана для безграничного общения «Freestyle v_4.0»

Благодаря новому тарифному плану «Freestyle v_4.0» абоненты Beeline предоплатной системы расчетов могут общаться с родными и близкими, не задумываясь о расходах на связь. За 195 сомов в месяц клиенты ведущего сотового оператора могут подключить безлимитный пакет звонков внутри ТП «Freestyle v_4.0», а также бесплатные пакеты разговоров внутри сети, пакеты SMS, MMS и интернет-трафика.

«Уверен в популярности нового тарифа, так как мы его создавали с учетом пожеланий и потребностей молодежи. С тарифом «Freestyle v_4.0» наши абоненты могут общаться без ограничений с другими абонентами на этом же тарифе и внутри сети, отправлять SMS и MMS, а также пользоваться Интернетом по рекордно низкой цене – 0 сом! - отмечает Евгений Мониев, Коммерческий директор Beeline. – Наш новый тариф придется по душе молодежи, ведь он выгодный, удобный, с простой тарификацией. Мы хотим, чтобы наши абоненты общались свободно и не ограничивали себя».




За 195 сомов в месяц абоненты Beeline, обладатели ТП «Freestyle v_4.0» получают бесплатные пакеты:
- неограниченное количество звонков внутри ТП «Freestyle v_4.0»;
- 295 минут разговоров внутри сети;
- по 295 SMS и MMS внутри сети;
- 295 Mb интернет-трафика.

Стоимость подключения пакетов указана с учетом всех налогов.

Более подробную информацию о ТП «Freestyle v_4.0» и тарификацию услуг без подключения бонусных пакетов, вы можете узнать на официальном сайте компании www.beeline.kg или по номерам 4444 и +996 772 011444 (для абонентов Beeline звонок бесплатный).


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК