Создать аккаунт
Главная » PRime - TIME » Beeline поддержал журналистов
PRime - TIME

Beeline поддержал журналистов

3 489


Beeline поддержал журналистов

Компания Sky Mobile (торговая марка Beeline) поддержала поездку журналистов и блогеров на международный медиафестиваль в Казахстане.
В столице Казахстана проходит традиционный Международный медиафестиваль детских и молодежных общественных средств массовой информации «Под счастливой звездой: Нам жить в новом мире». Благодаря поддержке Beeline в фестивале в качестве приглашенных экспертов и спикеров примут участие и кыргызстанские журналисты – популярный блогер и тренер по новым медиа Илья Каримджанов, координатор школы онлайн-журналистики «Клооп Медиа», журналист Диана Рахманова и один из лучших студентов этой школы Азат Рузиев.

«Проведение подобных фестивалей имеет огромное значение для развития СМИ всего региона. Мы стремимся внести свой вклад в развитие и повышение профессионального уровня журналистов и блогеров, а также помочь им получить представление о новейших практиках в профессиональном сообществе и лучших кейсах, как мировых, так и отечественных, - прокомментировала Директор по связям с общественностью Beeline Татьяна Шахин, - Мы надеемся, что полученные знания позволят усовершенствовать качество и повысить профессиональный уровень наших отечественных журналистов».




В этом году медиафестиваль юнкоров детских и молодежных средств массовой информации проходит на тему: «Детское информационное пространство: профессионализм, творчество, ресурсы». Целью медиафестиваля является расширение сферы влияния детских и молодёжных общественных средств массовой информации на формирование нравственно-духовных ценностей, высокой культуры, гражданского самосознания, толерантности подрастающего поколения, а также повышение профессионального уровня детских и молодежных средств массовой информации в соответствии с современными мировыми стандартами.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК