Создать аккаунт
Главная » PRime - TIME » Смотрите «Общагу» вместе с Beeline
PRime - TIME

Смотрите «Общагу» вместе с Beeline

7 366


Смотрите «Общагу» вместе с Beeline

Компания Sky Mobile (торговая марка Beeline) выступила генеральным спонсором показа нового молодежного сериала «Общага».

Ведущий сотовый оператор регулярно поддерживает молодежные инициативы. И недавно Beeline выступил генеральным спонсором трансляции первого молодежного кыргызстанского сериала «Общага». Авторы идеи - создатели лиги КВН «Азия MIX» и уже нашумевшего юмористического телепроекта «Большие люди».

«Мы стараемся оказывать поддержку молодежи и молодежным начинаниям, ведь это будущее нашей страны и нашего государства, - отметил Евгений Мониев, коммерческий директор Beeline. - Наша компания ориентируется на интересы молодежи и мы с удовольствием не только поддерживаем молодежные инициативы, но и выпускаем выгодные и простые продукты, созданные с учетом пожеланий молодых людей. К примеру, недавно Beeline запустил новый молодежный тариф «Freestyle v_4.0», который соответствует пожеланиям молодежной аудитории. Тариф выгодный, удобный, с простой тарификацией. Мы хотим, чтобы наши абоненты общались свободно и не ограничивали себя».




«Общага» - это первый в Кыргызстане драматический 25-ти серийный телесериал про жизнь студентов в Бишкеке. Проект призывает к межнациональной толерантности. В главных ролях: певец Нурбек Савитахунов, известная актриса из Узбекистана Шахзода Матчанова, актер проекта «Большие Люди» Саламат Алиев, известная актриса и певица из Узбекистана Ситора Фармонова, Евгений Цой, Карина Адигамова.

Напомним, что Beeline уже не первый раз поддерживает «KGclub». Кроме того, недавно Beeline поддержал открытие официальной лиги КВН в Кыргызстане «Ала-Тоо». Компания также является спонсором популярного юмористического скетч-шоу «Большие люди».


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК