Создать аккаунт
Главная » PRime - TIME » «Бесценный номер» от Beeline
PRime - TIME

«Бесценный номер» от Beeline

3 281


«Бесценный номер» от Beeline

Компания Sky Mobile (торговая марка Beeline) объявляет о запуске услуги «Бесценный номер» для абонентов предоплатной системы расчетов.

Теперь абоненты Beeline могут общаться с родными и близкими без ограничений! За абонентскую плату всего 3 сома в сутки клиенты предоплатной системы расчетов могут подключить один номер и общаться по цене 0 сом!

«Бесценный номер» позволяет поддерживать связь с близкими людьми на очень выгодных условиях. В рамках данной услуги наши абоненты могут выбрать один номер и общаться совершенно бесплатно. Уверен, что новая услуга придется по душе нашим абонентам, ведь она не только позволяет не ограничивать себя в общении, но и станет отличным подарком к наступающим майским праздникам», - отметил Евгений Мониев, коммерческий директор Beeline.




Подключить «Бесценный номер» можно с помощью команды *239#номер в 10-значном формате# вызов. Стоимость подключение – 30 сомов. Абонентская плата – 3 сома в сутки до 30.06.2013г. С 01.07.2013 абонентская плата составит 5 сомов в сутки. Тарификация первых 130 минут в сутки в рамках услуги «Бесценный номер» – 0 сом/мин. Со 131-й минуты - 0,12 сом/мин. Шаг округления звонков соответствует тарифному плану абонента. Все цены указаны с учетом НДС, без учета НсП.

Более подробную информацию вы можете узнать на официальном сайте компании www.beeline.kg


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК