Создать аккаунт
Главная » PRime - TIME » Гастроли Надувного кинотеатра Beeline
PRime - TIME

Гастроли Надувного кинотеатра Beeline

1 711


Гастроли Надувного кинотеатра Beeline

Компания «Sky Mobile» (торговая марка Beeline) объявляет о начале очередной праздничной акции в честь 15-летия сети – гастроли Надувного кинотеатра.

Международный оператор Beeline продолжает масштабное празднование 15-летия сети по всей стране. 18 августа стартует уникальная для Кыргызстана акция – гастроли Надувного кинотеатра. Для жителей шести областей будет организован показ популярного фильма «Салам Нью-Йорк» под открытым небом.

«В рамках юбилейной кампании к 15-летию нашей сети мы подготовили для кыргызстанцев ряд ярких событий и коммерческих предложений. Гастроли Надувного кинотеатра продолжат череду праздничных мероприятий. Мы надеемся, что жители всех регионов с радостью встретят первый в Кыргызстане открытый кинотеатр, – комментирует запуск акции Татьяна Шахин, Директор по связям с общественностью Beeline. – 15-летие сети Beeline -один из самых крупных юбилейных проектов в истории компании. Мы намерены праздновать масштабно, вместе с нашими абонентами и кыргызстанцами по всей стране. С 15-летием сети! Мы растем вместе с вами. Вы – лучшие! Спасибо за выбор нас своим оператором связи!»




Гастроли надувного кинотеатра Beeline пройдут в следующих городах:
18 августа – г. Нарын;
19 августа – г. Каракол;
21 августа – г. Талас;
22 августа – г. Джалал-Абад;
23 августа – г. Ош;
24 августа – г. Баткен.


Более подробную информацию о гастролях надувного кинотеатра вы можете узнать по номерам 1015 (звонок бесплатный) или +996 770 761015.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК