Создать аккаунт
Главная » PRime - TIME » Beeline улучшает качество связи
PRime - TIME

Beeline улучшает качество связи

1 705


Beeline улучшает качество связи

Компания «Sky Mobile» (торговая марка Beeline) продолжает активное строительство сети третьего поколения по всей стране.

Международный сотовый оператор Beeline продолжает работы по расширению сети 3,75G, чтобы жители всех семи областей Кыргызстана могли воспользоваться высокоскоростным доступом в Интернет. На днях технические специалисты компании смонтировали и подготовили к установке базовые станции стандарта 3,75G/HSPA+ в Иссык-Кульской области – в г.Балыкчы и с.Орловка, в Джалал-Абадской области - в г.Каракуль и г.Кербен, в Таласской области - в с.Кызыл-Одар, в Нарынской области - в селах Ат-Баши и Чаек, В Баткенской области - в селах Андарак, Уч-дебе и г.Исфана, в Ошской области - в г.Ош, а также базовые станции стандарта 2G в с.Пульгон Баткенской области, и в с.Жалпак-Таш Ошской области.
Кроме того, для улучшения качества голосовой связи было установлено более 20 базовых станций стандарта GSM во всех семи областях.




«Расширение сети, установка новых базовых станций по всей стране – одна из ключевых задач компании, - отметил Андрей Решетняк, технический директор Beeline. - Beeline инвестирует большие средства в развитие сети для того, что каждый наш абонент, не зависимо от место его нахождения, пользовался качественной связью и высокоскоростным интернетом. Мы отчетливо осознаем, что ожидания абонентов от лидера рынка высоки, поэтому системно работаем над совершенством, как наших предложений, так и качества связи».

Напомним, что Beeline первым из GSM-операторов Кыргызстана получил лицензию и отстроил сеть 3,75G/HSPA+ во всех областях страны. На сегодняшний день при использовании абонентского оборудования, поддерживающего HSPA+, скорость передачи данных может достигать 42 Мбит/сек. Технология 3,75G позволяет быстрее просматривать онлайн видео, скачивать любимые музыкальные композиции, общаться с друзьями и близкими в социальных сетях.

Более подробную информацию о сети 3,75G, тарифах и услугах вы можете узнать на официальном сайте компании www.beeline.kg


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК