Создать аккаунт
Главная » PRime - TIME » Beeline - партнер лиги КВН «Ала-Тоо»
PRime - TIME

Beeline - партнер лиги КВН «Ала-Тоо»

1 911


Beeline - партнер лиги КВН «Ала-Тоо»

Компания «Sky Mobile» (торговая марка Beeline) поддержала финальную игру Региональной Лиги КВН «Ала-Тоо».

В минувшую субботу в Национальной филармонии им. Т.Сатылганова прошла финальная игра лиги КВН «Ала-Тоо». Ведущим финала стал Александр Масляков-младший. В финале приняли участие команды из Кыргызстана и Казахстана - «Симпатичные с ИИМОП», «Эксклюзив», «Трипл» и «Азия MIX». I место заняла команда «Трипл» из Кыргызско-Российского Славянского Университета им.Б.Ельцина.

«КВН – это международная игра, которая любима во всем мире и мы, как международный оператор, с удовольствием поддержали появление официальной лиги КВН в Кыргызстане, - отметил Евгений Мониев, коммерческий директор Beeline. - Наша компания ориентируется на интересы молодежи и мы с удовольствием не только поддерживаем молодежные инициативы, но и выпускаем выгодные и простые продукты, созданные с учетом пожеланий молодых людей. Мы хотим, чтобы наши абоненты общались свободно и не ограничивали себя, - отметил Евгений Мониев, коммерческий директор Beeline».




Кроме того, Beeline разыграл билеты на игры лиги КВН «Ала-Тоо» на своих страницах в социальных сетях Facebook и Одноклассники, а также среди своих подписчиков в микроблоге Twitter.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК