Создать аккаунт
Главная » PRime - TIME » Beeline расширяет сеть 3,75G
PRime - TIME

Beeline расширяет сеть 3,75G

1 716


Beeline расширяет сеть 3,75G

Компания «Sky Mobile» (торговая марка Beeline) продолжает активное строительство сети третьего поколения по всей стране. Международный сотовый оператор Beeline продолжает работы по расширению сети третьего поколения. Технические специалисты компании смонтировали и подготовили к запуску базовые станции стандарта 3,75G/HSPA+ в селах Новопавловка, Новопокровка и Джал Чуйской области, а также в городе Бишкек.
Кроме того, для улучшения качества голосовой связи было установлено 10 базовых станций стандарта GSM в Чуйской, Ошской, Джалал-Абадской, Нарынской и Баткенской областях.

«Мы хотим, чтобы как можно больше кыргызстанцев, независимо от места проживания, могли воспользоваться высокоскоростным доступом в сеть интернет. Поэтому мы продолжаем активное строительство сети третьего поколения в регионах страны. Ведь зачастую в отдаленных селах интернет от Beeline – это единственный способ выхода во Всемирную сеть, - отметил Андрей Решетняк, технический директор Beeline».




Напомним, что Beeline первым из GSM-операторов Кыргызстана получил лицензию и отстроил сеть 3,75G/HSPA+ во всех областях страны. На сегодняшний день при использовании абонентского оборудования, поддерживающего HSPA+, скорость передачи данных может достигать 42 Мбит/сек. Технология 3,75G позволяет быстрее просматривать онлайн видео, скачивать любимые музыкальные композиции, общаться с друзьями и близкими в социальных сетях.

Более подробную информацию о сети 3,75G, тарифах и услугах вы можете узнать на официальном сайте компании www.beeline.kg


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК