Создать аккаунт
Главная » PRime - TIME » "Смеховызов" от Beeline
PRime - TIME

"Смеховызов" от Beeline

4 764


"Смеховызов" от Beeline

Компания «Sky Mobile» (торговая марка Beeline) объявляет о запуске новой услуги «Смеховызов» для розыгрыша родных и близких.

Новая услуга международного сотового оператора позволит абонентам предоплатной системы расчетов звонить и разговаривать, изменяя свой голос. Со «Смеховызовом» можно разыграть друзей голосом ребенка, робота, галактического рейнджера или железного человека, и, конечно же, поздравить всех голосом Санта Клауса.


«Новый год – время праздника, поздравлений и веселых шуток, - отметил Евгений Мониев, Коммерческий директор Beeline. – Мы уверены, что наша новая услуга станет отличным подарком к празднику, ведь она позволит удивить и рассмешить ваших друзей и близких. С Beeline ваша жизнь станет ярче!»




Для того, чтобы воспользоваться услугой «Смеховызов», достаточно набрать 9009 на своем телефоне. Абоненту будет доступно голосовое меню для выбора и прослушивания голоса, а также для совершения звонка.

Услуга «Смеховызов» доступна для абонентов предоплатной системы расчетов. Стоимость разговора составляет 1 сом за минуту. Первые трое суток пользования услугой – без абонентской платы. Стоимость абонентской платы - 4 сома в сутки. Все цены указаны с учетом НДС и НсП.

Более подробную информацию об услуге вы можете узнать на официальном сайте оператора или по номеру 9009.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК