Создать аккаунт
Главная » PRime - TIME » Beeline поддержал общенациональный конкурс среди журналистов
PRime - TIME

Beeline поддержал общенациональный конкурс среди журналистов

1 913


Beeline поддержал общенациональный конкурс среди журналистов

Компания «Sky Mobile» (торговая марка Beeline) поддержала Ежегодный общенациональный патриотический конкурс среди журналистов Кыргызстана «Защищая Родину».

Организатором конкурса выступила Международная ассоциация ветеранов подразделения антитеррора «Альфа». Цель инициативы – воспитание патриотизма, чувства долга к Родине и интернационализма. В состав жюри вошли представители силовых ведомств Кыргызстана, Международной ассоциации ветеранов подразделения «Альфа» и известные журналисты республики. Среди них журналист и телеведущий Александр Шахназаров, журналист Наталья Любезнова и генеральный директор информационного агентства K-News Лейла Акилова.

Beeline поддержал общенациональный конкурс среди журналистов

«Beeline, как социально-ориентированный оператор связи, на протяжении нескольких лет инвестирует в поддержку развития журналистики и повышение профессионального уровня журналистов в Кыргызстане. Мы были рады выступить партнером этой социальной инициативы, так как мы так же осознаем и разделяем важность и значимость формирования позитивного образа нашей страны, пропаганды патриотизма и чувства долга к Родине. Ведь такие инициативы влияют на устойчивое развитие Кыргызстана», - прокомментировала Директор по связям с общественностью Beeline Татьяна Шахин.




Прием работ был открыт в мае 2013 и завершился в ноябре. Участники боролись за 3 призовых места в нескольких номинациях: «Лучшая статья в печатных изданиях», «Лучший радиосюжет», «Лучший видеосюжет», «Лучшая статья, опубликованная в интернет-изданиях» и «Лучший опубликованный фоторепортаж». Ознакомиться с именами победителей можно здесь.

Напомним, Beeline уделяет особое внимание взаимодействию со СМИ, продвигая идеи открытости, прозрачности и объективности.

Beeline поддержал общенациональный конкурс среди журналистов


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК