Создать аккаунт
Главная » PRime - TIME » Роуминг от Beeline в США
PRime - TIME

Роуминг от Beeline в США

2 123


Роуминг от Beeline в США

Компания Sky Mobile (торговая марка Beeline) объявляет о новом направлении в роуминге.

Beeline продолжает пополнять список стран, в которых доступен роуминг для абонентов предоплатной системы расчетов. Теперь абоненты Beeline имеют возможность пользоваться CAMEL-роумингом в США в сети оператора – AT&T.

«Beeline активно развивает и улучшает как качество, так и спектр услуг, поэтому продолжает расширять список стран и роуминг-партнеров. Нам важно, чтобы наши абоненты всегда оставались на связи, где бы они не находились. CAMEL-роуминг - это простота использования и комфорт для наших клиентов, а также возможность оставаться на связи без смены номера и предварительного гарантийного взноса», - отметила Директор по связям с общественностью Beeline Татьяна Шахин.




Таким образом, на сегодняшний день роуминг для абонентов Beeline предоплатной системы расчетов действует в 40 странах и в 53 сетях мобильных операторов. А роуминг для абонентов постоплатной системы расчетов действует в 168 странах и в 450 сетях мобильных операторов.

Более подробную информацию об услуге роуминг от Beeline для абонентов постоплатной системы расчетов можно получить, позвонив на короткий номер 0611 (звонок бесплатный), или на официальном сайте www.beeline.kg


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК