Создать аккаунт
Главная » PRime - TIME » Beeline поддержал студентов
PRime - TIME

Beeline поддержал студентов

2 002


Beeline поддержал студентов

26 февраля 2014, Бишкек. Компания «Sky Mobile» (торговая марка Beeline) информирует о том, что выступила партнером студенческого конкурса в Оше.

22 февраля для студентов Ошского государственного университета провели конкурс «ОшМУ мырзасы-2014». Он состоялся в Ошском областном кыргызском драматическом театре имени Ибраимова. Beeline с радостью поддержал значимое для студентов мероприятие, во время которого участники соревновались в нескольких турах: «Приветствие», «Тест драйв по истории Кыргызстана», «Испытание силы», «Признание в любви» и «Демонстрация талантов».

Победителем стал Акжолтой Аскарбек уулу – студент факультета педагогики и физического воспитания. Второе место занял Уланбек Осмонов с факультета математики и информационных технологий, а третье место – Догдурбек Кубатбек уулу с факультета искусств. В качестве призов победителям вручили бытовую технику.

«В регионах страны много одаренных молодых людей и мы считаем важным поддерживать конкурсы, где они могут проявить себя. За молодым поколением – будущее. Beeline, понимая это, стремится внести свой вклад в развитие и поддержку молодежи. Помимо спонсорских, социальных проектов мы также используем наши услуги и предложения для достижения этой задачи. Так, к примеру, специально для молодежи мы предлагаем тарифный план «Freestyle v_4.0», который позволяет общаться по рекордно низкой цене - 0 сомов на 4 направления: звонки внутри сети и тарифа Freestyle v_4.0, SMS и Интернет», - отметил Директор по региональному развитию Beeline Мансур Баратов.

Beeline поддержал студентов




* * *

Beeline - лидер сотового рынка Кыргызстана, с которым вы получаете все лучшее, инновационное, качественное. Компания предоставляет услуги сотовой связи в стандартах GSM-900/1800 и HSPA+/3,75G. 3,75G – технология мобильной связи, которая характеризуется высокой скоростью передачи данных. К данному поколению относится и технология UMTS/HSPA+, используемая Beeline. На сегодняшний день при использовании абонентского оборудования, поддерживающего стандарт HSPA+, скорость передачи данных может достигать 42 Мбит/сек., что три раза превышает скорость, возможную при технологии 3G.

Beeline поддержал студентов

Компания Sky Mobile входит в группу компаний «ВымпелКом Лтд.» Группа компаний «ВымпелКом Лтд.» является одним из крупнейших мировых интегрированных операторов связи, в которую входят компании связи, предоставляющие услуги голосовой связи и передачи данных на основе широкого спектра технологий беспроводной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в Интернет в России, Украине, Казахстане, Узбекистане, Таджикистане, Армении, Грузии, Кыргызстане, Лаосе, Алжире, Бангладеш, Пакистане, Бурунди, Зимбабве, Центральноафриканской республике, Италии и Канаде. «ВымпелКом Лтд.» предоставляет услуги по всему миру на территории с общим населением около 782 миллиона человек. Компании группы «ВымпелКом Лтд.» предоставляют услуги под брендами «Билайн», «Киевстар», "djuice", “Wind”, "Infostrada" “Mobilink”, “Leo”, “Banglalink”, “Telecel” и “Djezzy”. По состоянию на 30 сентября 2013 года общее количество абонентов Компании составляло 219 миллионов. Акции «ВымпелКом Лтд.» котируются на NASDAQ под символом VIP.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК