Создать аккаунт
Главная » PRime - TIME » Beeline запускает ежегодную благотворительную SMS-акцию «Помним»
PRime - TIME

Beeline запускает ежегодную благотворительную SMS-акцию «Помним»

1 690


Beeline запускает ежегодную благотворительную SMS-акцию «Помним»

Компания «Sky Mobile» (торговая марка Beeline) объявляет о запуске ежегодной благотворительной SMS-акции «Помним» по сбору денежных средств для ветеранов ВОВ.
Международный сотовый оператор Beeline ежегодно проводит традиционную благотворительную SMS-акцию «Помним». Цель инициативы - сбор денежных средств на добровольных началах от абонентов Beeline в Фонд поддержки ветеранов Великой Отечественной Войны ко Дню победы – 9 мая.
Условия участия в акции просты: необходимо отправить SMS со словом «ПОМНИМ» на короткий номер «1945», автоматически перечислив 30 сомов с учетом всех налогов в Фонд поддержки Ветеранов ВОВ. Акция продлится до 9 мая включительно.
Все собранные средства, а также дополнительную помощь от самой компании, Beeline адресно направит ветеранам согласно спискам Республиканского и Городского советов ветеранов.
«Beeline уже на протяжении нескольких лет проводит традиционную благотворительную акцию, призванную помочь и поддержать ветеранов Великой Отечественной войны. Как социально-ориентированный оператор, мы не остаемся в стороне от этой великой исторической даты и призываем наших абонентов принять участие в благотворительной акции, чтобы совместными усилиями помочь героям, которые подарили нам свободу и мирное будущее. Участвуя в акции, вы отдаете дань уважения великой Победе и ее героям. Не оставайтесь в стороне, вместе мы окажем значительную помощь ветеранам!», - отметила Директор по связям с общественностью Beeline Татьяна Шахин.




Подробную информацию об акции и участии в ней вы можете узнать по единому бесплатному номеру «1945» или на официальном сайте компании www.beeline.kg


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК