Создать аккаунт
Главная » PRime - TIME » Beeline рекомендует зарегистрировать SIM-карты в ближайшее время
PRime - TIME

Beeline рекомендует зарегистрировать SIM-карты в ближайшее время

2 560


Beeline рекомендует зарегистрировать SIM-карты в ближайшее время

Компания «Sky Mobile» (торговая марка Beeline) рекомендует абонентам не откладывать регистрацию SIM-карт, а пройти ее в ближайшее время.

С 8 марта текущего года вступило в законную силу постановление «Об утверждении правил оказания услуг подвижной радиотелефонной связи». В нем указано, что каждый абонент должен зарегистрировать свой номер.

Регистрация подразумевает заключение договора с сотовым оператором. Для этого нужно прийти в один из офисов продаж и обслуживания Beeline или официальную торговую точку с документом, удостоверяющим личность. Регистрация бесплатна.




Отметим, приобрести SIM-карту в Кыргызстане, согласно постановлению правительства, можно также только при заключении договора с сотовым оператором. Зарегистрировать SIM-карту ребенка до того, как ему исполнится 16 лет, смогут родители.

Напомним, ключевые преимущества персонификации - безопасность и надежность, поскольку регистрация служит гарантией защиты от мошеннических действий. Благодаря персонификации абоненты также могут легко восстановить номер в случае утери телефона и получить детализацию звонков. Кроме того, зарегистрированным абонентам оператор сможет предоставлять улучшенный сервис.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК