Создать аккаунт
Главная » PRime - TIME » Beeline открыл бесплатный доступ к Wikipedia для своих абонентов
PRime - TIME

Beeline открыл бесплатный доступ к Wikipedia для своих абонентов

1 763


Beeline открыл бесплатный доступ к Wikipedia для своих абонентов

Компания Sky Mobile (торговая марка Beeline) предоставляет своим абонентам бесплатный доступ к свободной интернет-энциклопедии Wikipedia.

Теперь абоненты международного сотового оператора смогут бесплатно читать с мобильного телефона любую необходимую и полезную информацию в интернет-энциклопедии Wikipedia.

Отметим, в апреле 2013 года группа компаний VimpelСom, в которую входит Beeline-Кыргызстан, объявила о сотрудничестве с Фондом Wikimedia, поддерживающим работу интернет-энциклопедии Wikipedia. Так, услуга «Бесплатная Wikipedia» была запущена сначала в России, а затем в Казахстане. В этом году услуга стала доступна абонентам международного сотового оператора Beeline в Кыргызстане.

«Сегодня Wikipedia - один из наиболее востребованных интернет-ресурсов, благодаря которому полмиллиарда людей в мире имеют возможность открывать для себя новые знания, заниматься самообразованием. Beeline, как социальный и клиентоориентированный оператор, предоставляет бесплатный доступ к этому ресурсу своим абонентам. Мы осознаем, что такие проекты играют немаловажную роль в образовании, и хотим, чтобы наши абоненты всегда могли свободно воспользоваться Wikipedia», - прокомментировала Директор по связям с общественностью Beeline Татьяна Шахин.




Напомним, ранее Beeline предоставил своим абонентам бесплатный доступ к крупнейшей социальной сети Facebook и официальному сайту компании url=www.beeline.kg]www.beeline.kg[/url].

Для бесплатного пользования популярным веб-сайтом необходимо указать в адресной строке zero.wikipedia.org и m.wikipedia.org. Для подключения услуги нужно набрать команду *319#вызов. Интернет-трафик при посещении сайтов zero.wikipedia.org и m.wikipedia.org не тарифицируется. При переходе по ссылкам на другие веб-ресурсы тарификация осуществляется в соответствии с условиями тарифного плана абонента. Услуга не действует в роуминге и при использовании браузера Opera.

Подробную информацию об услугах и продуктах компании можно узнать на официальном сайте www.beeline.kg и по номеру 3191.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК