Создать аккаунт
Главная » PRime - TIME » Абоненты Beeline могут зарегистрировать номер в торговых точках
PRime - TIME

Абоненты Beeline могут зарегистрировать номер в торговых точках

3 907


Абоненты Beeline могут зарегистрировать номер в торговых точках

Компания «Sky Mobile» (торговая марка Beeline) объявляет о возможности пройти регистрацию номера в торговых точках.

Теперь абоненты лидера сотового рынка Кыргызстана Beeline могут зарегистрировать свой номер не только в офисах продаж и обслуживания, но и в более 380 торговых точках по всей стране.

«Для удобства абонентов Beeline расширил список мест, где можно оперативно и легко пройти персонификацию. Мы прилагаем максимум усилий для того, чтобы процесс обязательной регистрации был удобным и максимально упрощенным для наших клиентов. Рекомендуем в ближайшее время зарегистрировать свой номер и всегда оставаться на связи», - отметил Генеральный директор Beeline Олег Клочко.

Узнать о ближайшей торговой точке можно на официальном сайте компании www.beeline.kg, а также по номеру 0711 (звонок бесплатный).

Напомним, с 8 марта текущего года вступило в законную силу постановление «Об утверждении правил оказания услуг подвижной радиотелефонной связи». В нем указано, что каждый абонент должен зарегистрировать свой номер.

Регистрация подразумевает заключение договора с сотовым оператором. Для этого нужно прийти в один из офисов продаж и обслуживания Beeline или официальную торговую точку с документом, удостоверяющим личность. Регистрация бесплатна.

Отметим, приобрести SIM-карту в Кыргызстане, согласно постановлению правительства, можно также только при заключении договора с сотовым оператором. Зарегистрировать SIM-карту ребенка до того, как ему исполнится 16 лет, смогут родители.

Напомним, ключевые преимущества персонификации - безопасность и надежность, поскольку регистрация служит гарантией защиты от мошеннических действий. Благодаря персонификации абоненты также могут легко восстановить номер в случае утери телефона и получить детализацию звонков. Кроме того, зарегистрированным абонентам оператор сможет предоставлять улучшенный сервис.




* * *
Beeline - лидер сотового рынка Кыргызстана, с которым вы получаете все лучшее, инновационное, качественное. Компания предоставляет услуги сотовой связи в стандартах GSM-900/1800 и HSPA+/3,75G. 3,75G – технология мобильной связи, которая характеризуется высокой скоростью передачи данных. К данному поколению относится и технология UMTS/HSPA+, используемая Beeline. На сегодняшний день при использовании абонентского оборудования, поддерживающего стандарт HSPA+, скорость передачи данных может достигать 42 Мбит/сек., что три раза превышает скорость, возможную при технологии 3G.

Компания Sky Mobile входит в группу компаний «ВымпелКом Лтд.» Группа компаний «ВымпелКом Лтд.» является одним из крупнейших мировых интегрированных операторов связи, в которую входят компании связи, предоставляющие услуги голосовой связи и передачи данных на основе широкого спектра технологий беспроводной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в Интернет в России, Украине, Казахстане, Узбекистане, Таджикистане, Армении, Грузии, Кыргызстане, Лаосе, Алжире, Бангладеш, Пакистане, Бурунди, Зимбабве, Центральноафриканской республике, Италии и Канаде. «ВымпелКом Лтд.» предоставляет услуги по всему миру на территории с общим населением около 782 миллиона человек. Компании группы «ВымпелКом Лтд.» предоставляют услуги под брендами «Билайн», «Киевстар», "djuice", “Wind”, "Infostrada" “Mobilink”, “Leo”, “Banglalink”, “Telecel” и “Djezzy”. По состоянию на конец марта 2014 года общее количество абонентов Компании составляло 218 миллионов. Акции «ВымпелКом Лтд.» котируются на NASDAQ под символом VIP. За более подробной информацией обращайтесь: www.vimpelcom.com


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК