Создать аккаунт
Главная » СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ » Финал премии "Most Fashionable Awards 2015"
СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ

Финал премии "Most Fashionable Awards 2015"

1 692


Финал премии "Most Fashionable Awards 2015"

World Beauty Congress Kyrgyzstan» совместно с Министерством культуры, информации и туризма Кыргызской Республики провели Первую Ежегодную Национальную Республиканскую Премию «Most Fashionable Awards 2015».

В Бишкеке в ресторане «Saltanat Palace» 8 апреля в 17:00 состоится Финал Первой Ежегодной премии – «Most Fashionable Awards 2015».
Самая модная премия – новый проект «World Beauty Congress», объединяющая страны евразийского региона, выявляющая, какие же торговые марки, фирмы, большие, средние и малые частные предприятия, организации, а также медиа – персоны , дизайнеры, визажисты, артисты и творческие личности на самом деле популярны и признаются на международном уровне.
В отличие от многих других конкурсов и организаций целью Конгресса является создание предпосылок для развития Национальных и Региональных Организаций. Также Конгресс создает все условия для рекламы, рекламы туризма стран-участниц на международной арене и в стране проведения любого из проектов.
«Most Fashionable Awards 2015» является профессиональной премией и присуждается за особый вклад и достижения в разных областях культуры, услуг и коммерческого бизнеса.
Национальная премия «Most Fashionable Awards 2015» в сфере разных отраслей бизнеса, культуры и искусства, вручается компаниям и физическим лицам, которые достигли бесспорных успехов в своей деятельности, качестве продукции и сервиса, признаны зрителями, экспертами рынка и потребителями этих товаров и услуг в определенной сфере. Награда вручается в нескольких номинациях, утвержденных Всемирным Конгрессом Красоты.
Финал Премии «Most Fashionable Awards 2015» пройдет в трех странах одновременно - 8 апреля 2016года, в Айзербайджане, в Молдове и в Кыргызстане.
Во время мероприятия будут озвучены лауреаты «Самой модной премии» в 50 – ти номинациях. Организаторы этого мероприятия будут награждать победителей эксклюзивными статуэтками «Most Fashionable Awards 2015», где каждый из лауреатов произнесут подготовленную речь.
Так же, остальных номинантов удостоят дипломами и благодарственными письмами.
Мероприятие пройдет в светском формате, где будет предусмотрена красная дорожка, так же, специально для гостей вечера будет представлен фуршет, развлекательная шоу-программа с участием звезд Кыргызской эстрады.
Кроме этого состоится ряд показов от известных брендовых магазинов, а также показ от наших отечественных дизайнеров.

Официальный партнер данного мероприятия - мебельная компания « Wood Art».
Генеральный партнер – «Saltanat Palace».
Оформление и декор от магазина цветов и подарков «QueensFlor».
Ведущие вечера - Айгуль Курманова и ее соведущий Бакыт Байсариев.


Как сообщает директор Представительства Всемирного конгресса красоты в Кыргызстане Амина Юсурова, подготовка к финалу, первой в Республике премии «Most Fashionable Awards 2015» идет полным ходом.

Напоминаем, что во время официального открытия полуфинала 29 февраля в ресторане «Saltanat Palace» , были озвучены лучшие номинанты, кто вошли в топ 5 в топ 3, по всенародному голосованию, которое проходило в течении трех месяцев. Для этого был разработан специальный портал, на котором были представлены все участники «Open list». Номинантом мог стать любой желающий: ограничений по возрасту или опыту работы в той или иной сфере, выдвинутой на номинацию, не было.




Финал премии «Most Fashionable Awards 2015» будет транслироваться в прямом эфире с Айзербайджан – Баку, Молдова – Кишинев, Кыргызстан - Бишкек.

Итак, победители в номинациях получают:

1. Статус Победителя Единственной в Кыргызстане Национальной Премии в сфере коммерческого бизнеса и культуры «Most Fashionable Awards 2015»;

2. Сертификат, подтверждающий статус Победителя;

3. Престижную, единственную, эксклюзивную, дизайнерскую награду «Most Fashionable Awards 2015»;

4. Возможность использовать Логотип Премии в своих маркетинговых и рекламных целях;

5. Публичное признание, право называть себя Лучшим в сфере своего бизнеса и освещение в партнерских СМИ.

6. Получение международного пиара во всех странах, где проводится Премия – «Most Fashionable Awards 2015».

7. В рамках Премии «Most Fashionable Awards 2015», все Лауреаты Премии получают возможность разместить свою рекламу со скидкой от 35 % до 70 % на размещение в течении 2016 года, на ресурсах наших Медиапартнеров.

8. Рекламные площадки предоставляют около 30 компаний

9. Размещение в каталоге, который будет напечатан, Центральным Аппаратом Конгресса, куда будут входить все победители, данной Премии во всех странах мира. Данный каталог-путеводитель будет распространяться в 72 странах -членов Всемирного Конгресса Красоты, во время таких элитарных мероприятиях как: Национальныеи Международные Конкурсы Красоты, Международные и Национальные Недели Мод, Фестивали, Выставки и Благотворительные Аукционы.

10. Активный Пиар в разных странах Мира, где имеются представительства Конгресса. (более 72 стран).

11. “Most Fashionable Awards 2015” – это не просто премия, это визитная карточка Республики. Где каждый из лауреатов, несет ответственность и статус в той или иной сфере деятельности. Визитной карточкой, так как она в целом показывает и олицетворяет, культуры, традиции, искусство так же богатое наследие наших песен и нашей истории.


Так же премия показывает уровень - услуг, качество товаров , моду, фэшн.

Министерство культуры, информации и туризма Кыргызской Республики выступает официальным партнером в проведении указанного мероприятия.

Благодаря народному голосованию и работе международного жюри удастся выявить, кто же из деятелей культуры, сферы услуг и бизнеса достоин признания на международном уровне.

Официальный Сайт : www.wbckg.com
Facebook : https://www.facebook.com/Most-Fashionable-Awards-Ceremony-Kyrgyzstan-669915403140400/?ref=hl
Инстаграм : @awards_ceremony_kg
e-mail: [email protected]


Билеты в продаже : 0703 99 66 68

Финал премии "Most Fashionable Awards 2015"


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК