Создать аккаунт
Главная » СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ » Лето-Иссык-Куль-КВН
СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ

Лето-Иссык-Куль-КВН

4 320


Лето-Иссык-Куль-КВН

"10 августа на побережье озера Иссык-Куль в культурном комплексе "Рух Ордо" состоялся дебютный Летний Фестиваль КВН Региональной Лиги "Ала-Тоо".
За главный приз соревнования - летний кубок боролись команды:

1. «Triple», Бишкек;

2. «Симпатичные с ИИМОП», Бишкек;

3. «Ошане», Ош;

4.»Fresh Туран», Казахстан;

5. «Новые люди», Таджикистан.

Лето-Иссык-Куль-КВН
Лето-Иссык-Куль-КВН

По итогам двух конкурсов (приветствие и разминка с залом) главный приз получила команда из Бишкека «Симпатичные с ИИМОП» (КНУ имени Ж.Баласагына). Также после соревнования для зрителей выступила гордость Кыргызстана - команда «Азия МИКС», которая не участвовала в соревновании за кубок, а просто порадовала зрителей большим концертом и новыми шутками.

«Есть большое желание сделать Летний Кубок ежегодным», - сказал один из руководителей лиги Эльдияр Кененсаров.

Лето-Иссык-Куль-КВН
Лето-Иссык-Куль-КВН

СПРАВОЧНО: Региональная Лига КВН «Ала-Тоо» получила свое название в честь Тянь-Шанского горного хребта Кунгей-Ала-Тоо и базируется на ранее существовавшей лиге КВН «Азия MIX», сборная которой принимает участие в играх Высшей лиги МС КВН 2013 года.
«Азия mix», Бишкек с А.В. Масляковым Вышка-2013. «Азия mix», Бишкек. 1/8. Приветствие
Начиная с первого сезона в 2010 году, у нас в Кыргызстане играли команды из Казахстана, Таджикистана, Турции. С самого начала своей работы Лига «Азия MIX», название которой говорит само за себя, ставила своей целью получение официального статуса в азиатском регионе. И, наконец, в январе 2013 года на сочинском фестивале МС КВН это случилось! Отныне в Кыргызстане функционирует официальная региональная лига «Ала-Тоо». Дебютный фестиваль лиги прошёл в столице Кыргызстана городе Бишкек.




Продолжение фестиваля КВН состоялось в клубе "MARINA club", где выступление КВНщиков продолжилось в другом, неформальном стиле.

Лето-Иссык-Куль-КВН
Лето-Иссык-Куль-КВН

Партнером Летнего Фестиваля КВН выступила торговая марка "Big Bon". "Big Bon" - это вкусная натуральная лапша со множеством интересных вкусов. Если ты голоден, то "Big Bon" - то, что нужно! Вступай в клан сытых вместе с "Big Bon"!

Лето-Иссык-Куль-КВН
Лето-Иссык-Куль-КВН
Лето-Иссык-Куль-КВН

Полный фоторепортаж на сайте: www.photo.kg


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК