Создать аккаунт
Главная » СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ » Активная игра "Очи горе"!

Активная игра "Очи горе"!

2 449


10 мая, в 18.30, Ассоциация "BOOM Studio" в сквере Т.Молдо ждет всех любителей подвижного досуга на активной игре "Очи горе"! Регистрация на FRUNZE.EN.CX.

Активная игра "Очи горе"!


В игре "Очи горе" будет 14 уровней, объединенных сходной тематикой и 1 бонусный уровень. Игра будет проходить в штурмовой последовательности, то есть все задания участники увидят сразу, а затем смогут решить, каким маршрутом двигаться. Задания оформлены как ФотоТочки: в задании приходит фотография части объекта, расположенного в городе., по которой и следует догадаться, куда следует отправляться. В качестве подсказки через 2 часа 20 минут будет появляться фотография объекта полностью, в качестве последней подсказки, через 3 часа 40 минут, будет выдаваться адрес объекта.

На каждой локации будет по 4 кода, один вида EN198XXХX, который закрывает уровень, и 3 кода будут иметь вид ENслово. Вам надо будет догадаться, что объединяет три найденных слова, и в ответ вписать объединяющее их понятие. Этот ответ также закрывает уровень, но при этом еще и дает 10 минут бонусного времени. Вам самим решать, закрывать уровень сразу или немного подумать и заработать бонусные минуты.

Ограничение в 1 экипаж, количество участников не ограничено, разделение команды запрещено!
Старт: 18.30, сквер Тоголок Молдо.
Обеда не будет.

Для того, чтобы принять участие в игре, следует зарегистрироваться на сайте FRUNZE.EN.CX, создать команду вместе с одним или несколькими друзьями и подать заявку на участие. К началу игры следует прибыть на место проведения и внести вступительный взнос. Для прохождения игры потребуется: автомобиль, карта города (предпочтительнее "Бишкек Современный"), мобильный доступ в Интернет, фонарик.




Если у вас возникают затруднения при регистрации, то вы можете воспользоваться инструкциями из памятки для новичков. Можно также проконсультироваться у организаторов, позвонив по телефону:

- 0(555)962141 (Алексей).


Организационная поддержка:

- Ассоциация творческого развития "BOOM Studio"
facebook.com/kg.boomstudio
instagram.com/boom_studio


Ведущий партнер:

- Торговая марка "Живое",
(zhivoe.kg)


Медиа-партнеры:

- Портал NAMBA,
(namba.kg)

- Афиша Бишкека GDE.KG,
(www.gde.kg)

- Информационное фотоагентство PHOTO.KG,
(www.photo.kg)

- Время новостей TIME.KG,
(www.time.kg)

- Интернет-газета DAY.KG,
(www.day.kg)

- Всё лучшее сразу SHOW.KG.
(www.show.kg)


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК