Создать аккаунт
Главная » СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ » Стартовал первый этап кастинга на конкурс красоты «Красавица Кыргызстана 2015»

Стартовал первый этап кастинга на конкурс красоты «Красавица Кыргызстана 2015»

2 983


Стартовал первый этап кастинга на конкурс красоты «Красавица Кыргызстана 2015»

В Кыргызстане 24 ноября стартовал первый этап кастинга на конкурс красоты «Красавица Кыргызстана 2015» (Beauty Of Kyrgyzstan 2015), сообщили организаторы.

По их данным, национальный конкурс красоты «Красавица Кыргызстана 2015» является культурным, социально значимым мероприятием.

Основная цель конкурса — выбор победительницы, которая сможет достойно представить Кыргызстан на Международном конкурсе Beauty Of the World.

Стартовал первый этап кастинга на конкурс красоты «Красавица Кыргызстана 2015»

В конкурсе могут принять участие девушки, проживающие в Кыргызстане и имеющие гражданство КР. Не состоящие и ранее не состоявшие в браке, в возрасте от 16 до 27 лет (включительно). Победительницы других конкурсов красоты республиканского уровня к участию не допускаются.

Так, первый этап кастинга продлится до 24 декабря, а сам кастинг пройдет 25 декабря. Второй этап пройдет 1-30 января 2015 года, а кастинг пройдет 31 января.

Конкурс проводится при поддержке Министерства культуры, информации и туризма КР.




СПРАВОЧНО: Организаторы - WORLD BEAUTY CONGRESS (WBC) Всемирный конгресс красоты. Это международная общественная организация, созданная в 2005 году. Он объединяет более 50 стран-участниц по всему миру. Всемирный конгресс красоты является организатором Мирового конкурса Beauty of the World (Краса Мира).



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК