Создать аккаунт
Главная » СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ » Our little Mini Miss and Mister Kyrgyzstan 2016
СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ

Our little Mini Miss and Mister Kyrgyzstan 2016

3 204


Our little Mini Miss and Mister Kyrgyzstan 2016


«World Beauty Congress Kyrgyzstan» совместно с Министерством культуры, информации и туризма Кыргызской Республики проводит конкурс «Our little Mini Miss and Mister Kyrgyzstan 2016»

В Бишкеке в ресторане «Золотой Дракон» 26 сентября в 17:00 состоится Финал Ежегодного Детского конкурса красоты и талантов «Our Little Mini Miss and Mister Kyrgyzstan 2016», организатором которого является Всемирный Конгресс Красоты.
Напоминаем, что WORLD BEAUTY CONGRESS (WBC) Всемирный Конгресс Красоты – это международная общественная организация, созданная в 2005 году. Конгресс объединяет более 70 стран-участников по всему миру. На ежегодном конкурсе, проводимом в одной из стран, выбираются Королевы Красоты по номинациям и региональной принадлежности в Азии, Африке, Латинской и Северной Америке, а также в странах Европы. Более того Конгресс владеет Всемирным конкурсом красоты "Краса мира", "Beauty of the World" с участием по регламенту не менее 50 стран, и 10 зарубежных телеканалов.
Победитель Конкурса «Mini Miss and Mister Kyrgyzstan 2016», будет представлять Кыргызстан на Всемирном Международном конкурсе «Our Little Miss World 2017».

Мероприятие пройдет в светском формате, где будет предусмотрена красная дорожка, так же, специально для гостей вечера будет представлен фуршет, развлекательная шоу-программа с участием звезд Кыргызской эстрады.
Также, участники конкурса предстанут перед жюри в разных образах, продемонстрируют свои таланты.
Задачами конкурса являются формирование у молодежи позитивных жизненных установок, а именно стремление к духовному и физическому совершенству, ведение здорового образа жизни, гармоничное развитие личности, основ духовной культуры и высоких художественных потребностей, эстетического вкуса.




Ведущий вечера – Тимур Джумабаев.
Генеральный партнер мероприятия - ресторан «Золотой Дракон».
Официальный партнер детского конкурса - центр развития «Академия Роста».
Не пропустите это сказочное событие маленьких принцев и принцесс!!!

Билеты в продаже!!!

Официальный Сайт : www.wbckg.com
Инстаграм : @mini_miss_mister_kg
e-mail: [email protected]
Справки по тел : 0555 05 21 44, 0709 08 82 86
Наш Адрес : Чапаева 118, перес. Ахунбаева.


“МЫ СОЗДАЕМ КРАСОТУ И УСПЕХ”.

Совершенствуйтесь вместе с нами.


Our little Mini Miss and Mister Kyrgyzstan 2016


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК