Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Аквариум» в подземном переходе возле ТЦ в Омске, видео: Борис Гребенщиков заработал 10 тысяч

«Аквариум» в подземном переходе возле ТЦ в Омске, видео: Борис Гребенщиков заработал 10 тысяч

796


«Аквариум» в подземном переходе возле ТЦ в Омске, видео: Борис Гребенщиков заработал 10 тысяч

«Аквариум» в подземном переходе возле ТЦ в Омске, видео: Борис Гребенщиков заработал 10 тысяч рублей. Известная рок-группа «Аквариум» в Омске устроила внеплановый концерт в подземном переходе недалеко от Торгового центра. В понедельник, 22 февраля, «Аквариум» выступал на сцене Концертного зала города. В перерыве между песнями Гребенщиков пообещал жителям в качестве сюрприза дать концерт на 23 февраля в одном из местных подземных переходов. Однако название его он не сказал.




Во вторник с самого утра поклонники группы стали оккупировать все подземные переходы в центре Омска. Большинство зрителей собралось близ перехода у Пушкинской библиотеки. А вот музыканты примерно в 12 часов дня спустились вниз подземного перехода у «Торгового центра».

«Аквариум» в подземном переходе возле ТЦ в Омске, видео: очевидцы этого концерта заявили, что он прошел на «ура». Музыканты исполнили свои популярные хиты «Стаканы», «Парусный флот» и «Собачий вальс». «Аквариум» собрал 10 000 рублей.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК