Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Мажор 2 сезон 1,2 серия 14.11.2016 смотреть онлайн: удивительное перевоплощение главного героя

Мажор 2 сезон 1,2 серия 14.11.2016 смотреть онлайн: удивительное перевоплощение главного героя

628


Мажор 2 сезон 1,2 серия 14.11.2016 смотреть онлайн: удивительное перевоплощение главного героя

Мажор 2 сезон 1,2 серия 14.11.2016 смотреть онлайн: На Первом канале в понедельник стартует захватывающий сериал криминального содержания. Долгожданный второй сезон любители «Мажора» ждали 2 года. Второй сезон обещает быть интересным и захватывающим. Напомним, что в главных ролях Павел Прилучный.
Мажор смотреть 1 и 2 серию: В новом сезоне телезрители смогут насладиться драками, местью, погонями и любовью, куда же без нее. Игоря Соколовского после освобождения из тюрьмы ждал сюрприз. Он изменился, теперь он не папинкин сынок, а мужик. Напомним, что в прошлом сезоне убили его отца. Игорь остался без родителей. Он полностью погружается в работу следователя.
В новых сериях Игорь встретит новую девушку Катю. Также вокруг него будет крутиться и Вика, его начальница. Кто покинет этот любовный треугольник? Кому там не место?
Мажор 2 сезон 1,2 серия 14.11.2016 смотреть онлайн: Телезрителей ждет неожиданное появление в сериале известной певицы Веры Брежневой. Знаменитость не будет там в главных ролях, однако ее роль оставит след в сердцах телезрителей. Вера сыграет простую девчонку. Коллеги мажора останутся прежними. В какие истории на этот раз они вляпаются? Ясно только одно, что Соколовский не забудет про Игнатьева. Он отомстит ему обязательно, а вот получится ли это у него, узнаете скоро.

Кто еще ждет второй сезон? #мажор2сезон #павелприлучный @bugevuge





Фото опубликовано ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀G.KOSHKINBAYEVA (@gogakz) Авг 6 2016 в 3:25 PDT




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК