Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым 13 11 2016 смотреть онлайн

Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым 13 11 2016 смотреть онлайн

541


Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым 13 11 2016 смотреть онлайн

Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым 13 11 2016 смотреть онлайн. Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым – острое политическое ток-шоу, которое отражает все наиболее актуальные на данный момент стороны жизни российского общества. Автор и ведущий программы Владимир Соловьев соберет в студии самых неравнодушных людей и обсудит с ними то, что происходит в России и мире.

Сегодняшняя тема особенно актуальна. Эксперты в студии Владимира Соловьева поговорят о выборах в США, о новом будущем президенте и его политике в отношении России. Кроме того, Владимир Соловьев обсудит с политиками и приглашенными гостями беспорядки, которые сегодня охватили США.
Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым 13 11 2016 смотреть онлайн. Американцы протестуют против Дональда Трампа. Однако сам Трамп как будто бы и не замечает этих волнений, которые с каждым днем охватывают все большую территорию. Он озвучил свои первые выступления и они касаются Сирии. По словам Трампа, нужно воевать с террористами, а не с Асадом и Россией. Американскую администрацию заявления Трампа шокировали.Советчики Трампа постоянно говорят ему, что на сближение с Россией идти нельзя. Как о чем же в ближайшее время будут говорить Трамп и Путин?







0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК