Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на 14 ноября для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 14 ноября для всех знаков Зодиака

682


Гороскоп на 14 ноября для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 14 ноября 2016
фото: Shutterstock
Узнайте свой гороскоп на 14 ноября 2016 года, понедельник.
Знак месяца — Скорпион (24 октября - 22 ноября).

Гороскоп Овен. Звезды советуют Овну в понедельник решительно начать осуществлять все то, что он задумал. Возможно, для какого-то шага ему не хватает лишь капли смелости? А ведь эта капля способна изменить его жизнь.
Гороскоп Телец. День мелких, но неприятных потерь. Скорее всего, вы потеряете недорогую, но ценную лично для вас вещь, либо обнаружите, что совершили крайне неудачную покупку, а то и вовсе стали жертвой банального обсчета и обвеса.

Гороскоп Близнецы. Близнецам сегодня не стоит забывать о своих материальных интересах и скрытых потребностях. Единство или подчинение уместны на уровне идей, но денежные и хозяйственные вопросы вам лучше решать самостоятельно.

Гороскоп Рак. В понедельник звезды советуют Раку быть осторожнее с деньгами: есть вероятность убытков и потерь. В первую очередь это может быть связано с невнимательностью и доверчивостью Рака – в понедельник он может совершить необдуманную покупку, потратить крупную сумму на развлечения или же стать жертвой обмана.

Гороскоп Лев. Понедельник для Львов начнется классически – с преодоления трудностей. А эти самые трудности будут подстерегать вас везде и всюду. В общем, не день, а какой-то бег с препятствиями.
Гороскоп Дева. Девам звезды рекомендуют прислушиваться к своим ощущениям, особенно в материальной сфере и области личных отношений. Возникший план лучше реализовать немедленно, но без спешки. Даже если вас подведет чутье, вы инстинктивно найдете способ уладить дело и мягко выйти из кризиса.




Гороскоп Весы. В понедельник отношения Весов с окружающими, увы, будут далеки от идеала. Возможно, сами Весы будут настроены бескомпромиссно, провоцируя конфликты вокруг себя. А может быть, окружающие подольют масла в огонь, подгоняя Весы, критикуя или сплетничая у них за спиной.

Гороскоп Скорпион. Все бы хорошо, если бы не ссора с любимым человеком. Да, прямо с утра вы вдруг начнёте выяснять отношения и делить сферы влияния. Ни к чему хорошему это не приведёт, только настроение испортится.

Гороскоп Стрелец. Стрельцам этот день напомнит о рутине, заставит обратить более пристальное внимание на повседневную обстановку. Большое значение будет иметь эффективность труда, материальное и бытовое обеспечение необходимым.

Гороскоп Козерог. В понедельник день Козерога обещает быть полон общения: Козерог будет притягивать к себе людей, как магнит! Все, что бы он ни говорил и ни делал, будет вызывать пристальное внимание окружающих, причем чаще всего это внимание будет позитивным.
Гороскоп Водолей. У Водолеев день отличных перспектив. Вам могут предложить работу или повышение, или новый проект, или… руку и сердце. А уж принимать предложение или нет – решать вам.

Гороскоп Рыбы. Рыбы инстинктивно чувствуют нужный момент или направление, легко устанавливают баланс. Возможны удачные приобретения. Ситуация позволяет отложить дела, к которым «не лежит душа». Можно извлечь выгоду из старого противоречия.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК