Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Один за всех: смотреть выпуск онлайн (эфир от 13.11.2016)

Один за всех: смотреть выпуск онлайн (эфир от 13.11.2016)

672


Один за всех: смотреть выпуск онлайн (эфир от 13.11.2016)

Один за всех - выпуск от 13 ноября
фото: пресс-служба канала СТБ
В проект Один за всех обратился 35-летний Анвер Мамедов из села в Киевской области. Вот уже полтора месяца мужчина в одиночку тянет на себе и все домашние заботы, и воспитание четверых сыновей. Потому что его жена Людмила регулярно исчезает из дома и позволяет себе возвращаться обратно когда ей вздумается. А Анвер снова и снова прощает ее.
Как оказалось, Людмила начала изменять Анверу сразу после свадьбы. И он уже со счету сбился, сколько любовников у нее было за двадцать лет совместной жизни. Однако мужчина все равно больше всего в жизни хочет ее вернуть: «Я не смогу полюбить кого-нибудь еще. Для меня она самая лучшая. Люда – это мой смысл жизни…»




Журналисты проекта Один за всех выяснили, что Людмила последние полтора месяца прячется у подруги. Она уверяет, что больше всего в жизни любит своих сыновей и Анверу никогда не изменяла.
Но когда муж и жена впервые увидят друг друга после разлуки, вскроются настолько шокирующие факты об их общем прошлом, что один из участников этой семейной драмы просто сбежит из студии проекта Один за всех.

Новый выпуск проекта Один за всех смотрите уже сегодня, 13 ноября, в 21:15 на канале СТБ и после эфира на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски проекта Один за всех можно посмотреть ЗДЕСЬ.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК