Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новогодние ярмарки Москвы в 2017 году

Новогодние ярмарки Москвы в 2017 году

2 310


Новогодние ярмарки Москвы в 2017 году
На Руси, уж так принято, если пришел праздник, то отмечают его с размахом, весело, шумно и сытно. Еще с петровских времен ярмарка является самым любимым народным гулянием. И эта традиция неизменна. Добро пожаловать на Новогодние ярмарки в Москве 2017 года!

Учтите, что на новогодние праздники, ярмарки в Москве будут проходить в таком количестве, что даже если сильно постараться, везде побывать просто нереально. Придется составлять многолетний план посещений. Начнем с этого года.

Предновогодний ГУМ


С конца ноября гостей принимает новогодняя ярмарка в ГУМе. Это, пожалуй, самое популярное место в Москве в преддверии Нового года. Миллиарды огней, исключительно праздничная, новогодняя атмосфера, бесконечное число товаров привлекает в ГУМ тысячи людей со всей России.

Любят это мероприятие и иностранные гости столицы. Съезжаются со всего мира, чтобы порадовать своих близких самобытными новогодними подарками из России и отведать вкуснейшие и неповторимые блюда русской кухни.

Для детей предновогодний ГУМ — любимое место развлечений. Театрализованные представления, игры, аттракционы и конечно сладости. Ну, какой ребенок откажется от такого удовольствия! С 1 декабря 2016 и до 28 февраля 2017 ГУМ будет всем дарить новогоднее настроение и не отпустит с пустыми руками.

Ярмарка на ВДНХ


Новогодние ярмарки Москвы в 2017 году


Самую масштабную ярмарку к Новому году 2018 традиционно устраивает Всероссийский Выставочный Центр.

С 18 декабря на огромной территории ВДНХ развернется праздничное действо. Веселые народные гуляния с песнями и плясками, выступления фольклорных коллективов, катания на санях, а вечером захватывающее лазерное шоу и дискотека на снегу.
Впечатляет? Но это еще не все. В Городе Сказок герои мультфильмов покажут представление, волшебная карусель закружит всех желающих, от мала до велика. На катке можно будет покататься не только с друзьями, а еще и с Дедом Морозом, а если повезет, то и со Снегурочкой.  Еловые домики будут завлекать посетителей вкусной едой и горячими напитками.

Ну и конечно, неизгладимое впечатление на гостей произведет новогодний базар. Товары, привезенные со всей страны, станут прекрасными подарками на Новый год. Кстати, на ВДНХ можно будет купить елку и оригинальные украшения для нее на елочном базаре.

Ярмарка в Сокольниках


Новогодние ярмарки Москвы в 2017 году




Хэнд мэйд сегодня в тренде во всем мире, а у нас он и не выходил из моды никогда. Поэтому новогодние ярмарки в Москве традиционно собирают народных умельцев с разных уголков России. Не будет исключением и 2017 год.

Знаменитые на весь мир произведения рукотворного искусства будут представлены на новогодней ярмарке «Формула рукоделия», которая пройдет во второй половине декабря в Сокольниках. Здесь можно будет купить действительно уникальный новогодний подарок. Каждая вещь или предмет неповторим. Даже сладости и выпечка, каждая конфетка или пряничек авторской работы. На «Формуле рукоделия» новогодние чудеса творятся руками мастеров.

Новогодняя ярмарка ArtFlection


Новогодние ярмарки Москвы в 2017 году


Сокольники в этом году будут богаты на новогодний хэнд мэйд. Здесь пройдет еще одно мероприятие напрямую связанное с самым долгожданным праздником года. Это ярмарка подарков ArtFlection. Бижутерия, поздравительные открытки и милые презенты, украшения для дома, аксессуары и невероятной красоты куклы — все ручной работы на новогоднюю и рождественскую тематику.

Интерьерный новогодний базар


Еще одна интересная и необычна ярмарка состоится в Москве накануне Нового года — Интерьерный новогодний базар. Мы всегда к Новому году украшаем свой дом, наряжаем елку, развешиваем гирлянды — это не просто традиция, это желание сделать встречу Нового года ярким запоминающимся событием.



Новогодние элементы интерьера и декор, украшения и сувениры завораживают своей красотой и дают возможность воплотить самые фантастические идеи. Обязательно побывайте на ярмарке новогоднего интерьера, чтобы по-настоящему проникнутся волшебством зимних праздников.

Новогодняя ярмарка в Эрмитаже


Уже в восьмой раз откроет свои двери для всех желающих повеселиться и подготовиться к встрече Нового года ярмарка Seasons . В пятидесяти шатрах будет представлен огромный выбор новогодних подарков. Детей ждет захватывающее театрализованное представление, игровая программа и мастер — классы по изготовлению новогодних украшений.

Новогодние ярмарки Москвы в 2017 году


А взрослые в это время смогут насладиться рождественскими мелодиями, а при желании присоединиться к артистам и вместе спеть любимые новогодние песни. Ну и какой же праздник без застолья. Вкуснейшие блюда традиционной русской кухни, травяные чаи, сбитни, ароматный кофе и даже вкусные новогодние подарки с собой — вот такая программа ждет посетителей новогодней ярмарки Seasons в Эрмитаже.

Так что жители Москвы и гости столицы выбирайте, кому, что по душе.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК