Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на сегодня 14 ноября 2016 года: о чем предупреждают звезды

Гороскоп на сегодня 14 ноября 2016 года: о чем предупреждают звезды

406


Гороскоп на сегодня 14 ноября 2016 года: о чем предупреждают звезды

Гороскоп на сегодня 14 ноября 2016 года. Овен: Сегодняшний день имеет двойную характеристику, поэтому необходимо тщательно обдумывать свои поступки. Сегодня возможно выгодное заключение контракта, коммерческой операции. Если у вас намечено какое-то важное дело, осуществить его следует во второй половине дня.

Телец: Ваша эксцентричность и острота суждений, удивят даже тех людей, которые вас хорошо знают. Необходимо проявить выдержку и самообладание, иначе ваша излишняя самоуверенность заведет вас в тупик.

Близнецы: Сегодня у вас напряженный день, связанный с духовным преображением. Возможно, что сегодня вам придется поехать в деловую поездку. Сегодня вы можете наслушаться сплетен касающихся одного из ваших друзей. Но вы найдете решение проблемы. Ваш сон окажется вещим, если утром за окном будет плохая погода.

Рак: Сегодня вас ожидает благоприятный день. Вы ощутите новый прилив сил. За все, что вы возьметесь вы получите вдвойне. Особенно хорошей будет вторая половина дня. Вечером вам придется вдвое больше заниматься семейными и бытовыми вопросами. Вы будите ощущать чувство умиротворения и довольства.
Гороскоп на сегодня 14 ноября 2016 года. Лев: Сегодня у вас благоприятный день для новых начинаний и перспективного планирования. Любое новое начинание принесет положительный результат. В личной жизни произойдет переход на новый уровень развития, тщательно обдумайте свои слова и поступки.
Дева: Не самый простой день. Все сегодняшние дела будут связанны с финансами. Сегодня будите отдавать и снова делать долги. Возможно, вам удастся перейти к новым делам и приобрести новые знакомства, которые окажутся весьма удачными. Уже к концу месяца ваше финансовое положение должно наладиться.




Весы: Прежде чем заняться новыми делами, необходимо завершить старые. Сегодня не стоит торопиться с покупками, так как они могут быть крайне не удачными. Возможны взаимные упреки с близкими людьми. Но благодаря вашей дипломатичности вы сумеете избежать конфликтов в кругу семьи.

Скорпион: Сегодня неблагоприятный день для новых начинаний, так как они могут быть для вас не очень приятными. Звезды рекомендуют вам не усердствовать и не рисковать. Важные дела лучше отложить до следящей недели. Друзья и близкие люди ждут вашей поддержки.
Гороскоп на сегодня 14 ноября 2016 года. Стрелец: Сегодня возможна деловая поездка. Вам предстоит пожинать плоды вашей напряженной работы. Не исключено поступление денежных средств или известие, способное улучшить ваше материальное благосостояние. Сегодня вам удастся решить некоторые проблемы в личной жизни.
Козерог: Не благоприятный период. Вероятны конфликты с близкими людьми, ухудшение самочувствия. Если сегодня у вас запланирована коммерческая операция, то имейте в виду, что звезды рекомендуют быть осмотрительней, так как вероятны финансовые потери. К вечеру ваше самочувствие должно нормализоваться.

Водолей: Сегодня у вас активный трудовой день. Вам придется заниматься делами, которые требуют немедленного решения. Возможно, вам придется заняться дополнительными обязанностями. К каждой проблеме следует найти индивидуальный подход. Необходимо сохранять верность своим идеалам и уважать близкого человека.

Рыбы: В первый день недели вы ощутите прилив сил. Сегодня можно менять место работы и даже профессию. Гарантия вашего успеха – практичность и интуиция. Не стоит совершать крупные покупки и необоснованные траты. Звезды рекомендуют быть экономнее.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК