Главная » Последние новости » «Динамо» (Москва) - ЦСКА 13 ноября 2016: главное столичное дерби завершено традиционными булитами

379

«Динамо» (Москва) - ЦСКА 13 ноября 2016: 250-ый матч между командами Динамо и ЦСКА прошёл 13 ноября 2016 г. В основное время команды разошлись с ничейным счётом 4:4 и перешли в овертайм, в овертайме не одна команда не смогла забить гол и поэтому как это всегда бывает на «ВТБ Ледовый дворец» матч перешёл в серию буллитов. В серии буллитов, было брошено 22 буллита. Победный буллит забил Кугрышев тем самым принёс победу ЦСКА.
«Динамо» (Москва) - ЦСКА 13 ноября 2016:Первый период завершился со счётом 3:0 в пользу Армейцев. Первую шайбу забил Попов с передачи Петрова на 5 минуте. Вторую шайбу забил Кугрышев с передачи Денисова на 11 минуте. А третью шайбу забил уже Петров с передачи Попова всё так же на 11 минуте.

«Динамо» (Москва) - ЦСКА 13 ноября 2016:Во втором периоде произошло что-то невероятное. Динамо отыграло 3 шайбы. На 14 минуте забил Карсумс с передачи Галимова. На 15 минуте забил Дугин с передачи Хиетанена. И на 38 минуте отличился Тарасов с передачи Дугина.

«Динамо» (Москва) - ЦСКА 13 ноября 2016:3 период прошёл спокойнее. И все зрители догадывались, что будет ничья и серия буллитов. Команды отличились по 1 разу. Первыми отличились Динамовцы на 46 минуте отличился Кутейкин с передачи Цветкова. У ЦСКА забил Ожиганов с передачи Денисова на 55 минуте.
«Динамо» (Москва) - ЦСКА 13 ноября 2016: Напомним, что в овертайме команды не смогли забить друг другу и перешли в серию буллитов из двадцати двух штук. Где победный булит забил хоккеист ЦСКА Кугрышев.