Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на неделю с 14 по 20 ноября для всех знаков Зодиака

Гороскоп на неделю с 14 по 20 ноября для всех знаков Зодиака

642


Гороскоп на неделю с 14 по 20 ноября для всех знаков Зодиака

Гороскоп на неделю 14 по 20 ноября
фото: Shutterstock
Гороскоп на третью неделю ноября 2016 года для всех знаков Зодиака.

Гороскоп Овен. Вас может посетить желание что-то изменить в своей жизни. Скоропалительных решений в этот период принимать не стоит, есть риск совершить серьезную ошибку. По-настоящему расслабиться и отдохнуть вы сможете на дачном участке, если таковой имеется, или на пикнике в компании друзей.
Гороскоп Телец. Для Тельцов на этой неделе самоё главное - поверить в свои силы и таланты. Вы способны на что-то более значимое по сравнению с тем, чем вам приходилось до сих пор заниматься. Если вы долгое время хотели взяться за новый проект, но не хватало решимости, то сейчас благоприятный момент для подобных начинаний.

Гороскоп Близнецы. На этой неделе от вас требуется исполнительность, а не командование. Сотрудничество и позитивное общение благоприятно скажется на будущей деятельности.

Гороскоп Рак. Не расстраивайтесь, если что-то в ближайшие две недели будет идти не так. Звезды сейчас не на вашей стороне. Лучше пока займитесь повседневными делами, не подразумевающими большой ответственности. В выходные дни отправляйтесь на природу, там и отдохнете.

Гороскоп Лев. На этой неделе вам предстоит сдерживать натиск излишне назойливого и требовательного окружения. Необходимость хранить некую тайну может создать внутренний дискомфорт, но данное вами слово должно остаться нерушимым.
Гороскоп Дева. Девам рекомендуется запланировать на первую половину недели наиболее важные дела по дому и в семье. Особенно это относится к тем делам, которыми предстоит заниматься вместе с другими членами семьи. Вы сможете легко договориться о распределении обязанностей, да и сама работа не вызовет никакой напряженности в семье.




Гороскоп Весы. Придется изрядно потрудиться. Для реализации намеченного не прибегайте к давлению на окружающих, иначе все может обернуться против вас самих. В выходные не стоит отвергать просьбы родных и близких людей, так как ваша поддержка им действительно нужна.

Гороскоп Скорпион. Соблюдайте диету или по крайней мере исключите из рациона жирные продукты и любимые десерты. Это не значит, что придется голодать. Отправляясь за город, от шашлыков, салатов и бабушкиных пирожков лучше воздержаться.

Гороскоп Стрелец. Стрельцам звезды советуют действовать настойчиво и целенаправленно. В этом случае вы сможете добиться поставленных целей. Наиболее удачно складывается первая половина недели. В этот период ваши дела будут идти легко и свободно.

Гороскоп Козерог. Неделя сулит быть щедрой на подарки судьбы. Не отказывайте просящим в помощи и добро вернется к вам. Звезды советуют воздержаться от резких высказываний и не вступать в конфликты. Эта неделя благоприятна для расслабляющих вечеров и душевных разговоров.
Гороскоп Водолей. Ваше начальство сейчас явно не в духе, так что на работе не ждите поблажек. Настоящей отдушиной будет родной дом. Домочадцы порадуют хорошим настроением, дети - послушанием, муж - романтическим свиданием. Ну а если вы не замужем, отправляйтесь на поиски избранника.

Гороскоп Рыбы. Вам будет необходимо осознать происходящие у вас на работе перемены. Опирайтесь на принципы и убеждения, которые перевесят сомнительную сиюминутную выгоду. Нежелательно конфликтовать с окружающими из-за пустяков. Будьте внимательны, не пропустите интересной информации.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК