Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Кристина Кеслер о своем пребывании на проекте

Кристина Кеслер о своем пребывании на проекте

530


Кристина Кеслер о своем пребывании на проекте
Пришла я на проект к Максиму, но, пообщавшись с ним и даже заселившись с ним в випдом, я начала конфликтовать со всеми, я убежала от всех участников и перестала со всеми общаться. Хотела не однократно уехать домой! Через сутки заселения я обнаружила, что Максим злоупотребляет алкоголям, и я приняла решение съехать от него! В эту ночь была вечеринка у Вани Барзикова, я пообщалась с ребятами и нашла общий язык.
Я не жалею, что в эту ночь я очень хорошо пообщалась с Александром Вейссом, мы поговорили по душам и позволили себе немного большее, главное мы понимаем, что между нами происходит, а это самое главное! Мы заселились на 4 дня в випдом, где мы проводили прекрасные ночи, но по сей день мы не объявляем себя парой! Наши отношения только развиваются, и спешить нам некуда!




Максим в свою очередь перед уходом с проекта строил из себя обиженного «мужика», который ходил и распускал про меня сплетни! После того как Вейсс с ним поговорил сразу все посты в соц. сетях были убраны! На данный момент я живу в женской комнате налаживаю общение с коллективом и конечно же отношение с Вейссом, не хочу говорить громких слов... Думаю сами увидите, что с этого выйдет!
[Автор: Кристина Кеслер]



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК