Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Выборы в Молдове, последние новости: социалист Игорь Додон уже объявил себя победителем

Выборы в Молдове, последние новости: социалист Игорь Додон уже объявил себя победителем

551


Выборы в Молдове, последние новости: социалист Игорь Додон уже объявил себя победителем

Выборы в Молдове, последние новости: подсчет голосов завершен. На данный момент обработаны все бюллетени, лидирует по-прежнему кандидат от социалистической партии Игорь Додон – он получил больше половины голосов избирателей. Ранее он не стал дожидаться официальных итогов выборов от Центризбиркома, и уже назвал себя будущим президентом республики. Игорь Додон уже пообещал, что его самым первым визитом в новой должности станет посещение официальной Москвы с целью подписания пакета документов о стратегическом партнерстве с РФ.




Выборы в Молдове, последние новости: социалист Игорь Додон уже объявил себя победителем. По словам будущего президента Молдавской республики, он был уверен в своей победе, и пообещал избирателям представлять интересы всех граждан страны, несмотря на их политические предпочтения. Определенно, официальный Кишенев после избрания Додона президентом страны, возьмет курс на сближение с Россией. Вновь избранный глава страны надеется на возобновление взаимовыгодного торгового сотрудничества с соседом на востоке, а также дальнейшее процветания своей страны.

Выборы в Молдове, последние новости: Владимир Путин уже поздравил коллегу с победой. Президент страны Владимир Путин один из первых поздравил Игоря Додона с победой в голосовании, также выразив надежду на позитивное русло взаимоотношений двух стран.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК