Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ксения Собчак родила двойню: новость стала шоком для всех

Ксения Собчак родила двойню: новость стала шоком для всех

592


Ксения Собчак родила двойню: новость стала шоком для всех

Ксения Собчак родила двойню: новость о рождении ребенка или даже двух обсуждается всей Россией. Вести о рождении первенца 35-летней ведущей ждут все.
Ксения Собчак родила двойню - последние новости. Фанаты решили, что Собчак ждет именно появления на свет двоих детей. Такой вывод был сделан по животу Ксении. Якобы, он чересчур большой для ее срока. А она, напомним, сейчас на последнем месяце беременности и уже скоро дата родов.


Home sweet home

Фото опубликовано Ксения Собчак (@xenia_sobchak) Ноя 15 2016 в 3:01 PST



Правда журналистка не спешит закрываться дома: она посещает светские мероприятия, ходит на встречи с подругами, вместе с мужем посещает киносеансы, а также занимается спортом. По словам самой Ксении, физической нагрузке в ее расписании ежедневно выделяется один час. Это йога и плавание.




Ксения Собчак родила ребенка - фото, последние новости. Недавно фанаты Собчак разделились на два лагеря после публикации ей фотографии беременной и стоящей на голове. Сама Собчак признается - ей это не сложно, ведь она уже давно практикует асаны.


Доброе утро! Из дома не выезжаю,но и дома можно устроить отличную йога-студию,было бы желание! И понимание того,что у всего,в том числе у собственного тела ,нет ограничений,кроме тех,что создаешь себе сам в своей голове! #нафинишнойпрямой :)))

Фото опубликовано Ксения Собчак (@xenia_sobchak) Ноя 1 2016 в 11:49 PDT



Несмотря на то ,что беременность и правда влияет на память и рассеянность,мы сегодня с @olli_viya нашей сборной отлично обыграли всех в "кастрюльку"

Фото опубликовано Ксения Собчак (@xenia_sobchak) Ноя 12 2016 в 3:40 PST




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК