Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Викторов: «Пункт резолюции ООН о Крыме не имеет ничего общего с реальным положением дел»

Викторов: «Пункт резолюции ООН о Крыме не имеет ничего общего с реальным положением дел»

364


Викторов: «Пункт резолюции ООН о Крыме не имеет ничего общего с реальным положением дел»

Официальный представитель МИД РФ по правам человека А.Д.Викторов еще раз прокомментировал ситуацию вокруг крымского вопроса. В последнее время международное сообщество вновь активно поднимает вопрос государственной принадлежности Крымского полуострова, однако в России имеют свои категоричные взгляды на ситуацию.
Викторов в очередной раз подчеркивает, что политические представители международного сообщества, в частности, члены Генассамблеи ООН, лично не имеют ни малейшего представления о реальном положении дел в Крыму, но при этом пытаются настаивать на том, что будет якобы лучше для жителей полуострова, тем самым просто поддерживая намеченный курс.
Проект резолюции ООН, считает Викторов, не имеет ничего общего с реальным положением дел в Крыму. В то же время чиновник решительно заявил, что позиция России по этому делу остается кардинальной – вопрос принадлежности полуострова к Украине даже не будет выноситься на рассмотрение.




Представитель МИД назвал положения в резолюции ООН «политической игрой», которая происходит взамен соблюдения прав человека.

При всем этом Викторов обращает внимания на нарушения прав человека, которые происходят в действительности – в Украине, в частности, в украинских силовых структурах.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК