Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «У брюнетки клёвая попа»: Ксения Бородина с подругами пошли по стопам танцующего миллионера

«У брюнетки клёвая попа»: Ксения Бородина с подругами пошли по стопам танцующего миллионера

1 409


«У брюнетки клёвая попа»: Ксения Бородина с подругами пошли по стопам танцующего миллионера

Телеведущая реалити-шоу «Дом-2» и счастливая мама двух дочек Ксения Бородина отдыхает и «зажигает» в Дубаи. На протяжении недели королева Инстаграм делится фотоснимками и видео с чистого пляжа.

В среду, 16 ноября Ксения дала фору танцующему миллионеру Джанлуке Вакки, спародировав его зажигающие танцы. Именно под эту песню, под которую любит танцевать итальянец и подписчик Бородиной в Инстаграм, ведущая станцевала на пляже. Две части веселых видео она опубликовала в социальной сети на своей страничке.




В ролике веселая компания из мам и детей танцуют. Самой выделяющейся танцовщицей стала подруга Бородиной – брюнетка. «Такие загорелые, счастливые, прям приятно смотреть! Очень нравитесь», «Очень круто! Итальянец отдыхает», «Молодцы умеют отдыхать», «Брюнетка огонь», «У брюнетки клёвая попа», «Что за барышня так скачет. Как кобыла. Ксения вы такая смешная», «Какие ляшки толстые у той, что в шортах длинных», «Черненькая девушка похожа на Джанлуки жену», - прокомментировали подписчики Ксении.

Напомним, что вчера, 15 ноября у Ксении Бородиной бы рекорд - 7 миллионов подписчиков на ее аккаунт в Инстаграм. Ведущая поблагодарила поклонников и пообещала выкладывать интересные посты.


часть первая

Видео опубликовано borodylia (@borodylia)



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК