Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Мажор 2 новый сезон: 5 - я и 6 - я серии смотреть онлайн

Мажор 2 новый сезон: 5 - я и 6 - я серии смотреть онлайн

655


Мажор 2 новый сезон: 5 - я и 6 - я серии смотреть онлайн

Мажор 2 новый сезон: 5 - я и 6 - я серии смотреть онлайн. Новый сезон популярного сериала о непутевом сыне богатенького папы зрители ждали с особым нетерпением. За судьбой Игоря Соколовского поклонники следят с неподдельным интересом. Теперь у Игоря есть цель. Он мечтает найти тех, кто убил сначала его мать, а затем и отца. Однако сделать это самостоятельно, без помощи органов он не может. А потому Игорь после тюрьмы вновь устраиваться работать в полицию.

И вновь Соколовскому придется пройти через неприязнь сотрудников правопорядка. Кроме того, бывшая девушка Игоря Вика до сих пор любит Мажора, но признаться в этом даже самой себе девушка не может. Вика скоро выходит замуж. Её жених Даня строит с девушкой планы на будущее, однако влечение к Игорю у неё не проходит, а лишь усиливается. В припадке ревности Даня избивает Соколовского.




Мажор 2 новый сезон: 5 - я и 6 - я серии смотреть онлайн. Любовный треугольник, непростые отношения на работе, а ещё загадочные преступления, - все это делает сериал чрезвычайно напряженным и интересным. В новых сериях Игорь встретится лицом к лицу с Игнатьевым, которого Мажор винит в смерти своих родителей. А также Игорь раскроет загадочную смерть молодой девушки.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК