Создать аккаунт
Главная » Последние новости » МастерШеф. Дети 2 сезон 7 выпуск (20.11.2016) СТС смотреть онлайн

МастерШеф. Дети 2 сезон 7 выпуск (20.11.2016) СТС смотреть онлайн

779


МастерШеф. Дети 2 сезон 7 выпуск (20.11.2016) СТС смотреть онлайн

Мастер Шеф. Дети на СТС – смотреть последний выпуск шоу от 20 ноября 2016



Развлекательное шоу МастерШеф. Дети, где талантливые юные кулинары готовы посоревноваться за звание лучшего шеф-повара среди детей продолжает славные традиции зарубежных аналогов. Здесь маленьким участникам в возрасте от девяти до тринадцати лет предстоит проявить все свои лучшие качества на кухне, ведь в свои годы они не просто любят готовить, а делают это так, что удивляют даже профессионалов.

Участников кулинарных соревнований ожидает нешуточная борьба, в которой каждому из них предстоит справится с различными испытаниями. Известные шеф-повара, среди которых Андрей Шмаков, Александр Белькович, а также Джузеппе Д’Анджело, будут ставить оценки их усилиям. Помимо своих непревзойденных умений владения кухонными инструментами и чувства вкуса, маленькие таланты превосходно эрудированы, могут сыграть на музыкальных инструментах, без проблем общаются с иностранцами, а также полны чувства юмора и уверенности в своих силах. Но победителем станет только самый достойный из них – кто это будет, узнаем в финале сезона.




Когда смотреть следующий выпуск шоу? На канале СТС новые серии выходят по субботам вечером, в 18:15 по московскому времени.

МастерШеф. Дети 2 сезон 7 выпуск – смотреть онлайн прямой эфир от 20.11.2016:




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК