Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новая роль «звезды»: Наоми Уоттс стала дизайнером

Новая роль «звезды»: Наоми Уоттс стала дизайнером

473


[img]http://eearjf.eh.r/sites/default/files/styles/body_main_img_720/public/news/11-2016/666.png?itok=ZFH2RFE-[/img]

Звезда «21 грамма» и «Кинг Конга» нашла новое применение своему таланту. Посол доброй воли Наоми Уоттс занялась дизайном одежды для известного бренда Sportscraft.

В мир дизайна Уоттс пришла в качестве актрисы рекламы. Некоторое время звезда рекламировала одежду Sportscraft. Немного освоившись, Наоми создала капсульную коллекцию для популярного австралийского бренда. Коллекция насчитывает чуть более десятка моделей платьев, классических рубашек и шорт. Лёгкость и невесомость образов, созданных актрисой, поражает гармоничностью и женственностью. Её коллекция исключительно белого цвета. Наоми Уоттс считает, что в такой летней одежде можно отправиться куда угодно. Ценовая политика уже известна. Стоимость моделей в дебютной коллекции будет колебаться от 98 до 195 долларов. Новинки от номинантки на «Оскар» можно ожидать уже зимой.




Наоми Уоттс несколько раз номинировалась на «Оскар». Картины «21 грамм» и «Невозможное» являются украшением её фильмографии и источником совершенствования для других актёров.

Наталья Каретникова



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК