Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на 2017 год: гороскоп для всех знаков зодиака – что ждет в Год Петуха в любви и бизнесе

Гороскоп на 2017 год: гороскоп для всех знаков зодиака – что ждет в Год Петуха в любви и бизнесе

1 042


Гороскоп на 2017 год: гороскоп для всех знаков зодиака – что ждет в Год Петуха в любви и бизнесе

Гороскоп на 2017 год: гороскоп для всех знаков зодиака – что ждет в Год Петуха в любви и бизнесе. Наступающий 2017-й год придет под покровительством очень важной птицы – Петуха. Причем Петух будет Огненный (Красный), а это значит, что все его качества будут усилены вдвое, а то втрое, ведь стихия Огня очень прямолинейна. А Петуху в Китайском гороскопе присущи те же черты характера, что и в жизни – целеустремленность, энергичность, собственничество и педантичность. Петух обладает умеренным эгоизмом и ревниво защищает свои владения.

Именно поэтому в 2017 году Петух будет благоволить тем, кто четко идет к своей цели и не любит раздумий. В этот год Петух подарит всем знакам Зодиака умение выходить из любой ситуации, предприимчивость, аккуратность и веру в себя. Вот только астрологи советуют в период покровительства Петуха брать себя посильные задачи и не «перегибать палку» - тогда Огненный Петух будет благодетельствовать вам во всех начинаниях.




Гороскоп на 2017 год: гороскоп для всех знаков зодиака – что ждет в Год Петуха в любви и бизнесе. Так как год Петуха проходит под стихией Огня, в этот год больше всего повезет огненным знакам – Овну, Льву и Стрельцу. А вот знаки воды (Рыбы, Рак, Скорпион) в 2017 году будут в не очень комфортных условиях. Но Петух дает каждому по способностям, поэтому год для знаков Воды пройдет спокойно и хорошо, без резких взлетов и падений.

Гороскоп на 2017 год: гороскоп для всех знаков зодиака – что ждет в Год Петуха в любви и бизнесе. В целом, год Петуха – время «собирать камни». Успеха добьются те, кто честным и упорным трудом шли к своей цели как в любви, так и в бизнесе. А вот авантюристы и те, кто нечестным способом вели дела, в год Петуха могут опасаться краха.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК