Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Пьяный Григорий Лепс в Ростове: Лепс падает на концерте (видео)

Пьяный Григорий Лепс в Ростове: Лепс падает на концерте (видео)

557


В интернете широко тиражируется ролик, на котором запечатлен певец Григорий Лепс, судя по всему, находящийся в нетрезвом состоянии. В пользу этой версии говорит его поведение, нехарактерное для трезвого человека.

Видео под названием «Пьяный Григорий Лепс в Ростове-на-Дону» набрало уже сотни тысяч просмотров. На видео запечатлено исполнение певцом композиции «Я счастливый». В какой-то момент Лепс, поющий, немного наклонившись вперед, пятится вправо на полусогнутых ногах, а затем заваливается назад и падает. Ему на помощь тут же спешат сотрудники охраны, которые поднимают певца. Лепс, несмотря на конфуз, продолжает петь, однако опирается на спину стоящего перед ним охранника.
Впрочем, как сообщили в фан-клубе певца, концерт проходил не в Ростове-на-Дону, а в Москве. Это был закрытое мероприятие в честь дня рождения некоего «друга Владимира». Ведущим шоу был Николай Басков, а в числе выступавших также был Сосо Павлиашвили. Отсюда могут появиться сомнения и в том, что артист был пьян: вполне вероятно, он просто поскользнулся или оступился.







0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК