Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Лучше всех», Первый канал, смотреть онлайн эфир 20.11.2016

«Лучше всех», Первый канал, смотреть онлайн эфир 20.11.2016

534


«Лучше всех», Первый канал, смотреть онлайн эфир 20.11.2016

«Лучше всех», Первый канал, смотреть онлайн эфир 20.11.2016. Третий выпуск нового, успевшего стать суперпопулярным шоу на Первом канале покажут по телевизору воскресным вечером в «детское» время. Это проект о самых-самых детишках, которые умеют показать свою исключительность и не по-детски «воюют» за право стать самым знаменитым ребенком страны. Суперприз проекта – возможность адресовать свои пожелания на новый год всей стране в новогоднюю ночь.
«Лучше всех», Первый канал, смотреть онлайн эфир 20.11.2016. Ведущий яркого действа, Максим Галкин, так говорит о своих подопечных: «Это самое большое шоу о самых маленьких». Ребята со всей страны с детской непосредственностью и очарованием покажут собственные таланты и способности. В шоу имеют право принимать участие детишки от 3 до 12 лет, при этом Первый канал дает возможность поучаствовать в шоу абсолютно всем, кто этого дейстиветельно достоин.




«Лучше всех», Первый канал, смотреть онлайн эфир 20.11.2016. Шоу детских талантов – весьма распространенная вещь в телевидении, но на Первом канале «Лучше всех» «берет» зрителя обаянием и истинно детской непосредственностью. Сегодня Максим Галкин повстречается с «любознайкой», девочкой и идеальным слухом, спортсменкой и многими другими детишками, обладающими экстраординарными способностями. Смотрите и наслаждайтесь:




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК