Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Мажор 2 сезон 9 серия смотреть онлайн: между Игорем и Даней наступит мир

Мажор 2 сезон 9 серия смотреть онлайн: между Игорем и Даней наступит мир

513


Мажор 2 сезон 9 серия смотреть онлайн: между Игорем и Даней наступит мир

Мажор 2 сезон 9 серия смотреть онлайн: Сегодня и завтра телезрители увидят заключительные серии второго сезона сериала «Мажор». В девятой серии пострадает Аня – сестра Вики. Больную девушку похитит ее же молодой человек Вадим. Что ему надо от Ани? Виктория и Вадим встретятся друг с другом, чем закончится их встреча, узнаете в новой серии.
Мажор 9 серия: В сегодняшних сериях Жека женится на Нине. Все-таки чувства к девушке и желание быть богатым взяли верх над Жекой. Свадьба парочки заставит Игоря с Катей, а также Вику с Даней почувствовать себя ближе.
К Мажору обращается за помощью его давний знакомый, но ситуация поворачивается таким образом, что сам он попадает под подозрение. Наконец, между Игорем Соколовским и Даней восстанавливается мир, но сумасшедший Стас сделает их дружбу смертельно опасной.
Игорь придумывает хороший план, как поймать неадекватного Стаса, однако для этого ему необходимо мужество всех его родных и дорогих людей. Игорь во время разговора с Катей получает некую информацию, которая может помочь ему разорить ее отца Игнатьева. Несмотря на это, результат решающего разговора его шокирует.
Мажор 2 сезон 9 серия смотреть онлайн:







0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК