Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Бузова и Тарасов разводятся 2016: Ольга откровенно рассказала о глупостях и противоречиях, которые привели к разводу

Бузова и Тарасов разводятся 2016: Ольга откровенно рассказала о глупостях и противоречиях, которые привели к разводу

554


Бузова и Тарасов разводятся 2016: Ольга откровенно рассказала о глупостях и противоречиях, которые привели к разводу

Бузова и Тарасов разводятся 2016: Ольга откровенно рассказала о глупостях и противоречиях, которые привели к разводу. Кажется, развод Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова – это дело решенное. Каждый день молодые люди становятся все дальше друг от друга. Оля, не стесняясь, прямо со сцены говорит, что произошло в их семье. Дмитрий же комментировать что-либо отказывается. Возможно, потому, что совесть у футболиста нечиста.

Поклонники звездной пары не понаслышке знают, как относилась Бузова к своему мужу. Красавица-блондинка делала все, чтобы быть ему верной женой и помощницей. В начале ноябре на канале МузТВ девушка дала интервью, в которой рассказала, как сильно она ценит и уважает Тарасова, что он значит в её жизни, как они прошли через ссоры и невзгоды, научились договариваться и любить друг друга не за что-то, а просто так.


Кто готовит в час ночи, тот я а все потому, что завтра прилетает любимый #женавделе#женаОлявделе#ждумужа#скучаю

Фото опубликовано Ольга Бузова (@buzova86) Фев 9 2016 в 1:51 PST



Бузова и Тарасов разводятся 2016: Ольга откровенно рассказала о глупостях и противоречиях, которые привели к разводу. И вот как гром среди ясного неба новость о разводе. Что-то произошло? Кто виноват? Могли ли любящие люди так быстро разлюбить друг друга? Или Оля и Дима не любили друг друга? Вопросы, на которые могут ответить лишь Бузова и Тарасов, однако от этих вопросов они постоянно уходят, предпочитая давать все новые и новые поводы для сплетен.




И, тем не менее, сама Ольга вчера заявила, что ей изменяет не только память, но кое-кто ещё. Поклонники и гости в зале ведущую поняли. Ведь измены Дмитрия – единственная на данный момент вероятная причина разрыва отношений Тарасова и Бузовой.

Видео опубликовано СотрудничествоДирект (@zvezdaagram) Ноя 21 2016 в 4:14 PST



Бузова и Тарасов разводятся 2016: Ольга откровенно рассказала о глупостях и противоречиях, которые привели к разводу. На своей страничке в Instagram девушка выложила видео со своей новой песней «Под звуки поцелуев». Под видео Бузова написала, что в жизни каждого человека случаются глупости и противоречия, из-за которых невозможно склеить любовь. «Но я верю, что все, что не делается в вашей жизни, все к лучшему», - пишет Ольга. А далее Бузова советует хранить свою любовь и, по возможности, пронести её через всю жизнь.


Сегодня я хочу с вами поделиться моей новой песней #ПодЗвукиПоцелуев Для меня это больше чем просто трек, в него я вложила всю свою душу и сердце В жизни каждого из нас случаются противоречия и глупости, из-за которых уже никогда невозможно будет склеить вашу хрупкую и разбившуюся любовь Но я верю, что всё, что не делается в вашей жизни, все к лучшему Я надеюсь, что эта песня станет настоящим гимном влюблённых пар, которые будут хранить свою чистую любовь несмотря на все тягости отношений и пронесут её через всю жизнь Скачать трек #ПодЗвукиПоцелуев можно по ссылке в шапке моего профиля #язнаючтоуменявсебудетхорошо #моилюдивсегдасомной #жизньпродолжается #новаяольгабузова #ольгабузоваперезагрузка

Видео опубликовано Ольга Бузова (@buzova86) Ноя 21 2016 в 3:58 PST




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК