Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Мажор 2 сезон 9 и 10 серия смотреть онлайн сериал 2016

Мажор 2 сезон 9 и 10 серия смотреть онлайн сериал 2016

526


Мажор 2 сезон 9 и 10 серия смотреть онлайн сериал 2016

Мажор 2 сезон 9 и 10 серия смотреть онлайн сериал 2016. Головокружительный и интригующий сериал заставил телезрителей с предвкушением ждать сказочного продолжения. Невероятно популярный сериал покорил сердца и заворожил аудиторию. Герою предстоит победить не мало препятствий и решить нелегкие проблемы. Эти серии оказались невероятно неожиданными и ошеломляющими для многих поклонников.

Мажор 2 сезон 9 и 10 серия смотреть онлайн сериал 2016. Множество сюрпризов ждали героев в этих сериях. Игорь будет расследовать загадочную смерть, со странными нотками мистики. Умерла гадалка и теперь мажору придется понять, в чем суть трагедии. Но самым интересным становится то, что Вика и Катя решают поставить точку и выяснить отношения. Сюжет заставил поволноваться из-за отношений Кати и Игоря, но в конце пара все же будет вместе.




Кроме всего прочего, Жека закатил мальчишник. Ведь как оказалось, Нина и Жека хотят сыграть свадьбу. А вот Стас не перестает делать гадости, чтоб сломать жизнь мажора. Сам же Игорь, хочет засадить парня чего бы это не стоило. Так что новые серии не оставят аудиторию равнодушными.

Мажор 2 сезон 9 и 10 серия смотреть онлайн сериал 2016. Сюжет обещает быть непредсказуемым, а сам финал сезона неожиданность для всех поклонников, которые невероятно переживают за сложную судьбу героев. Сюжет запал в сердце каждому неравнодушному зрителю. Масса интриг не оставляют героев на едине.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК