Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Молодежка 4 сезон 23 серия смотреть онлайн от 23.11.16 сериал на СТС: любовь зла

Молодежка 4 сезон 23 серия смотреть онлайн от 23.11.16 сериал на СТС: любовь зла

816


Молодежка 4 сезон 23 серия смотреть онлайн от 23.11.16 сериал на СТС: любовь зла

Молодежка 4 сезон 23 серия смотреть онлайн от 23.11.16 сериал на СТС: любовь зла. Новая серия «Молодежки» заставила вздрогнуть многих фанатов. Любовь действительно иногда бывает злой и может довести даже до того, что родители окажутся злейшими врагами.

Молодежка 4 сезон 23 серия смотреть онлайн от 23.11.16 сериал на СТС: любовь зла. Речь идет о ситуации, сложившейся в семье Костровых. Отец наконец-то рассказывает Саше всю правду после игры, однако юноша начинает сомневаться в том, что такое вообще может быть. Тут ещё и сама Ирина накалила ситуацию до предела. Она, находившись с отцом Саши на пересдаче экзамена порвала себе рукав и заявила декану, что он до неё домогался. Узнав все это в университете, сын приходит домой и говорит, что никогда не простит отцу Ирину — он упрекает его в связи с аспиранткой.




Молодежка 4 сезон 23 серия смотреть онлайн от 23.11.16 сериал на СТС: любовь зла. Также в новой серии Женя узнает о том, что Лиза ушла от него не по собственной воле. Оказалось, что это постарался его отец по указу матери. Парню очень сложно, ведь теперь он с Кирой. Это не позволяет ему сосредоточиться на игре. Впрочем, даже не смотря на Царева и Березина, игра закончилась победой «Медвежат».




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК