Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Мажор новые серии 2 сезон 9 и 10 серия смотреть онлайн

Мажор новые серии 2 сезон 9 и 10 серия смотреть онлайн

1 405


Мажор новые серии 2 сезон 9 и 10 серия смотреть онлайн

Мажор новые серии 2 сезон 9 и 10 серия смотреть онлайн. На Первом канале продолжается трансляция захватывающего детектива с Павлом Прилучным в главные роли. Первый сезон фильма имел грандиозный успех, однако второй сезон оказался ещё интереснее и запутанней. «Мажор» покорил сердца телезрителей, и каждый вечер они с нетерпением ждут продолжения.

В новых сериях в беду попадает сестра Вики – Аня. Девушка сбегает из дома после того, как её сестра отменяет кредит на операцию. Вика уверенна, что в этой истории не все чисто и виноват новый ухажер девушки Вадим. Пытаясь спасти сестру, Вика получает ранение и оказывается в больнице.




Личные отношения Игоря и Виктории становятся все более жаркими. Катя решает не оставаться в стороне и расставить все точки над «i». Девушки пытаются разобраться в том, что происходит и до конца непонятно, кого в итоге выберет «мажор».

Мажор новые серии 2 сезон 9 и 10 серия смотреть онлайн. Любовные драмы разворачиваются на фоне расследования страшных преступлений. Так, в этих сериях Соколовскому придется распутать загадочную смерть гадалки Аглаи. Эта женщина умерла при странных обстоятельствах, во время лунного затмения, на глазах у множества людей. Кроме того, Игорь протягивает руку помощи певице, роль которой играет Вера Брежнева. Она пожалуется Игорю на то, что её преследует маньяк и доводит её до нервного срыва.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК