Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Мажор 21.11.16 смотреть онлайн 9-10 серия на Первом канале: мистика

Мажор 21.11.16 смотреть онлайн 9-10 серия на Первом канале: мистика

564


Мажор 21.11.16 смотреть онлайн 9-10 серия на Первом канале: мистика

Мажор 21.11.16 смотреть онлайн 9-10 серия на Первом канале: мистика. Сегодняшние серии «Мажора» жду многие, ведь финал так близок. Фанаты ожидают от любимого сериала сказки, однако нужно предупредить, что её не будет.

Мажор 21.11.16 смотреть онлайн 9-10 серия на Первом канале: мистика. В первую очередь телезрители ждали от второго сезона союза Вики и Игоря. На какой-то момент это даже произошло, ребята переспали, однако дальше это не зашло. Судьба так и разводит молодых людей в разные стороны. Это очень сильно опечалило поклонников сериала, особенно тех, кому не безразлична Карина Разумовская, актриса, сыгравшая Викторию. На страничке у актрисы очень часто встречаются подобные комментарии о сериале.




Нужно огорчить этих людей. Да, действительно 9-10 серии закончатся тем, что Катя и Соколовский помирятся. Как же на это отреагирует Игнатьев, можно узнать из серии, однако сразу хочется предупредить о том, что у Игоря начались серьезные проблемы.

Мажор 21.11.16 смотреть онлайн 9-10 серия на Первом канале: мистика. Ну и конечно же о мистике. Этим всех телезрителей порадует Жека. Никто и понятия не имел, что он обладает такими способностями. Это выяснилось во время расследования нового дела — убийства астролога. Также сегодня на экранах телезрителям удастся насладиться актерской игрой известной исполнительницы — Веры Брежневой.
9:


10:




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК