Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Молодежка 4 сезон 24 серия смотреть онлайн от 24.11.16 сериал на СТС

Молодежка 4 сезон 24 серия смотреть онлайн от 24.11.16 сериал на СТС

869


Молодежка 4 сезон 24 серия смотреть онлайн от 24.11.16 сериал на СТС

Молодежка 4 сезон 24 серия смотреть онлайн от 24.11.16 — ситуация накаляется до предела, ведь скоро будут финальные серии. Напомним, они выйдут на следующей неделе.
«Молодежка 4 сезон» — это настоящее сражение, особенно между тренерами «Медведей» и «Ледяных королей». Сразятся они уже на следующей неделе, правда если первые попадут в Play Off. Это случится, но для начала им необходимо найти нового спонсора. Дела у Калинина действительно плохи. Он пытался помочь Кисляку, но вместо этого только навредил себе и «Медведям».
Молодежка 4 сезон 24 серия смотреть онлайн от 24.11.16. К счастью, ситуацию со спонсором помог решить Казанцеву Егор Щукин. Вероятно, речь идет о Nivea. К счастью, всё вышло наилучшим образом. Команде теперь не будет переживать о финансовых вопросах. Женя решился на то, чтобы все рассказать о своем прошлом.
Молодежка 4 сезон 24 серия смотреть онлайн. Общественность не устроило то, как повел себя Бакин старший. Он устроил из очередной игры «Медведей» предвыборное шоу. Реклама — это половина успеха, считают в его предвыборном штабе и действуют именно так.







0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК