Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ютуб: лучшее видео сегодня: вещи, вызывающие ностальгию

Ютуб: лучшее видео сегодня: вещи, вызывающие ностальгию

810


Ютуб: лучшее видео сегодня: вещи, вызывающие ностальгию

Ютуб: лучшее видео сегодня: вещи, вызывающие ностальгию. Каждый человек, чья молодость проходила в конце 90-х годов, имеет собственные ассоциации с этим временем. Однако большинство людей вспоминают примерно одни и те же вещи или моменты из тех времен. YouTube поможет вернуться в недалекое прошлое и поностальгировать.

YouTube покажет знаковые вещи 90-х годов и познакомит с ними тех, кто родился и вырос гораздо позже. Каждое утро субботы и воскресенья начиналось с включения на телеканале ОРТ телепрограммы «Дисней клуб». Также заветные серии зарубежных мультфильмов шли вечером, и важно было успеть на их просмотр с прогулки. В конце 2000 года компания Nokia выпустила легендарной телефон марки 3310 с самой замечательной игрой «Змейка». Кепсы или фишки были самой популярной азартной игрой среди мальчишек. Автор видео отмечает, что игры во дворе тоже могут быть предметом ностальгии, так как современные дети предпочитают играть дома, с гаджетами, а не в экстремальны игры на улице. Игровые приставки Dandy гарантировали ежедневный набег гостей в твоем доме.





Ютуб: лучшее видео сегодня посмотрели 226 тысяч пользователей. Все пользователи, заглянувшие на канал с видеороликом, написали о том, с чем ассоциируется их детство в 90-х годах.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК